Психология
Вы согласны с тем, что идеальный человек - скучный? :-) И. Шевелёв
нет
Адель Байдаулетова
благодарю
С радостью бы попробовала пообщаться с идеальным человеком... ) Знать бы ещё, что такое ИДЕАЛ... ) Ведь мой идеал можно кардинально отличаться от идеала И. Шевелёва....)))
А какой он, идеальный человек? Есть такие? Шаг вперёд!! ! А мы посмотрим, посоветуемся, пообщаемся.. . и опишем впечатления!)))
Вера Владимирова
Я шагну,а вы описаниями на Собрание сочинений накропаете.Гдеж справедливость !)))
Не согласна ...Свой Идеальный- не Скучный))
в субъективном восприятии.. . -нет!
ведь идеальными я считаю всех своих родных.. .
а с ними мне никогда не бывает скучно.. . -проверено!!!
С ним скучно - это однозначно.
Ну если вообразить, шо такой есть, то безусловно скучный. В человеке всегда должна быть некая интрижка, чертовщинка, чтоб он был интересен.
Идеальность, как и скука имеют столько определений, что ответа нет! Или предложте общий знаменатель ?..
Дана Абишева
Один из вариантов:
Идеальный человек (хотя понимаю, что таких людей реально нет) - близкий к совершенству во всём, образец для подражания
нет. если он идеальный, то и в своем разнообразии идеален
Это мнение идеального человека.
Нет, не согласна, во-обще, идеальность-понятие субъективное...
Идеальный- субьективная оценка. Она всегда у каждого своя. Также как и оценка- скучный.. . Для одного физик ядерщик- ужасно скучен, а для другого-это просто кладезь увлекательных знаний и историй.. .
Вот если бы спросили идеальный для чего именно? Тогда это было бы ближе к объективной оценке.
Но если с точки зрения здоровья, то да, как считают на востоке- спокойный и уравновешенный человек лучше сохраняет здоровье и своё и своего окружения...
на то он и идеал, и потому скучным не может быть!!!!:)