Психология
Котёнок в семье - идеальная жизнь! Лучше партнёра и вечного непонимания. Согласны?
Нет, полно хороших людей, с которыми легко построить счастливую семейную жизнь, просто по любви это делается, а не по расчёту, надо жить с ровней
Эвелина
Вы наверное ещё молоды
Эвелина
Ну у Вас ещё вся жизнь впереди. Дай бог Вам счастья в семье на долгие годы.
Эвелина
Вы сейчас добавили в ответе. Вот именно что с равней. А где её найти? С кем пробовала нет психо-эмоциональной совместимости. К 50 годам это очень сложно. В Ваши 34 я была ещё наивной как Вы. Брак продержался 13 лет... У разведенных масса нерешенных проблем. У тех, кто инициатор развода. А то чего бы они разводились? Жили бы вместе и радовались жизни.
Эвелина
Не нужно ничего менять. Я выгляжу на 20 лет моложе и лучше 30-35 летних. Я и не зацикливаюсь. Вот переключилась на кошек. От кошек отдачи больше чем от мужчин. Как то статью прочитала об одинокой женщине, которая завела кошку. Вскоре познакомилась она с солидным успешным мужчиной. А у него была аллергия на кошек. Ей нужно было выбрать: кошка или мужчина. И она решила кошку никуда не отдавать и отказалась от мужчины. С кошкой она всю боль одиночества пережила, а как получится с мужчиной или нет, никто не знает. Кошка ей родней оказалась.
...котёнок вырастает... и становится вполне взрослым и со своим пониманием этой жизни.... так что.... живём дальше.
У меня сейчас семеро котоморд... и всяк на свой лад. Меня уже не хватает на них на всех.... тоже не простой вопросец... я не про кормёжку-уборку, а про общение...
Эвелина
Зачем Вы их тогда разводите? Я планирую попозже ещё одного котёнка приобрести, чтобы им скучно не было. На долго их нельзя оставлять одних.
Эвелина
Это рэгдолл? Лапки белые, носик белый ...
Эвелина
Ну так рэгдолл и есть смесь перса и сеама.
Эвелина
Но глаза не рэгдолла. У них глаза голубые.
Эвелина
Значит смесь какая-то.
Эвелина
А Вы что ветеринарный врач?
Эвелина
Поэтому женщин нет?
Эвелина
Каждому своё!
Эвелина
Так я теперь поняла, что Вы женщина. Так почему у Вас мужчины нет?
Попугаи тоже
Эвелина
Говорящие?
домашнее животное - это не партнёр, а полностью зависимое от хозяина.
Если по вашему это лучше - есть подозрение на психопатию.
Эвелина
А как называется жить с кем-то без любви, потому что нет психо-эмоциональной совместимости?
Эвелина
Да мы не живём вместе, а только на выходных съезжаемся и уже вижу, что скука, слишком пассивный он для меня. Букетный период давно прошёл и настало бесполезное/пустое провождение времени. У меня много разных хобби, а у него ничего. Достало уже, его постоянно чем-то развлекать. Отдачи 0.
Как ты думаешь что такое родственная связь и почему именно они узнают об этом но как бы и вроде бы не узнают? А это интернет, сколько здесь должно быть пользователей? Сколько людей должно быть на улицах города? Почему это все происходит? Когда убили человека в машине они специально и сказали что это заказное убийство, а это был и не материнский плачь, я сожалею о том что мне сломали жизнь те люди которым я верю наверное? А они мне верят? О чем это все? К чему это все? Вы хоть понимаете какие они люди? Вы хоть понимаете? Я сейчас напишу про старость? А это старость? Они все, они все, а тут пол миллиона человек.