Психология
Нельзя показывать свою любовь партнеру...А то партнер загордится и разлюбит.Согласны?(утверждение НЕ МОЕ!)
"А то партнер загордится и разлюбит" - простите, но это бред какой-то.. . Если любишь - так люби! А если не показывать свою любовь, то как человек поймёт, что ты его любишь, что дорожишь им?
Нет. Не соглашусь. Если относиться холодно и безразлично. то он может ответить тем же. ЛЮБИТЬ НАДО, только любить КРАСИВО, достойно, а не навязчиво-приторно блеять.
ну... не то чтобы согласна.... нельзя полностью растворяться в партнере, потому что многие люди любовь и доброту принимают за слабость твою.... садятся на шею и ножки свешивают.... ты люби, жалей-----а на тебе верхом будут ездить....
Смотря какой партнер.. .
кто потеряет интерес... кто еще больше привяжется.. .
Надо просто чувствовать кому можно показывать, а с кем вести игру..)
Любить и быть любимым не надоедает. Надоедает лишь наполовину.
Всегда надо знать меру!:)
А как иначе? Если не выражать свою любовь, значит расписываться в собственной несостоятельности. Трусости, если хотите.
Нет, не согласны. Чувства проявлять нужно, ибо каждых хочет ощущать себя любимым.
Просто, не нужно позволять "вытирать о себя ноги"....даже если ты Очень любишь
Насколько вопрос интересен и важен, настолько и неоднозначен. Я буду говорить о своём, о девичьем. Все мы знаем Знаменитое Пушкинское, "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей", с этим я столкнулся ещё в юности. Но если мы не показываем ей, что любим её больше всех на свете, то на хрен мы ей нужны вообще и при любой возможности она нас заменит. Решение есть, но не всех и невсегда. При разных ситуациях, при разных настроениях, в разное время, мы по разному проявляем свою любовь, абстрактно от 0 до 100 %, при чём не произвольно. Если хотя бы пытаться, хоть сколько контролировать этот процесс, становится интереснее жизнь, появляется потребность в творческом подхлде к этому вопросу, хотя бы у одной стороны. Уверяю вас, жизнь становится намного богаче, в ней появляется смысл. Спасибо за вопрос, отличный.
партнеру.. это так щас называется. Люди теперь как животные.
Ольга Наугольнова
не все.
Эльза Миннигалиева
Вам очень не повезло с социумом.
Приспособленец увидев твою зависимость от него, будет вить из тебя веревки. А благородный парень ответит тебе взаимностью.