Психология

это как же надо ненавидеть друг друга... чтоб показывать свою любовь на всеобщее обозрение?

Это демонстрация фальшивой и показной любви Фактически вся эта показуха имеет мало общего с глубокими чувствами.
Маша Вольская
Лучший ответ
а это уже чистой воды философия.. ну от ума конечно же..
Света Бочкова
я точно также всегда думаю, когда вижу якобы настоящую показушную любовь!)... где все на публику - и поцелуи, и ссоры, и подарки так, чтобы уж все точно видели. Как и в жизни никогда не понимала, почему не хорошо, когда на виду люди целуются и только потом поняла ПОЧЕМУ. Все ценное Сокровенное (какой является ЛЮБОВЬ) люди обычно не показывают, прячут и берегут, а все мнимое выставляют напоказ... Настоящая подлинная любовь тиха - т. к. касается ТОЛЬКО двоих!) Спасибо за вопрос. Все-таки я не одинока во Вселенной!)... мне кажется, что мы думаем в этой связи об одних и тех же людях, весьма публично демонстрирующих свою "любовь".
Оксана Кузьмук
Почему ненавидеть? Просто люди, которые это делают, плохо воспитаны и не думают о том, что их попросту могут сглазить те, кто им завидует.
Откуда вы пришли к такому выводу. А ведь доля правды точно есть.
Fiesta
Татьяна Виниченко Добрый, Людмила!)
Fiesta даже правда в этом 100 %
А если не показывать и ходить с ненавистью в глазах... хотя глаза зеркало души))) Если только одеть паранджу))) А в чем невежество... как все запущенно))) Я за любовь))) И пусть завидуют молча)))
Татьяна Виниченко Доброго, Настенька!)
Совсем стыд потеряли!
хммм, есть доля правды в словах твоих)
Это не любовь показывается, а свое невежество. Любви там нет. имхо
Это как надо завидовать людям, чтобы их любовь раздражала?
Nadyas4 Reihard
Татьяна Виниченко Точно любовь?
Точно завидуют?
Точно раздражает?