Психология
Чем дольше живёшь с одним партнёром (мужем, любимым), тем всё больше, глубже, дальше нежелания и непонимания? И хочется++
бежать в разные стороны?)))
Непонимание будет нарастать, если женщина не остановит это и не переведет все в продуктивное русло. Это женская задача, тк это она хранительница спокойствия. При любом непониманимании она обязана оставаться женщиной и не стремиться бороться с мужчиной. У мужчин все более прямолинейно: женщина ссорится, нападает, значит, она не женщина, а соперник, надо ей дать отпор. Есои женщина будет понимать это все, то многих проблем удастся избежать. Но недоговеренности могут сильно испортить ее желание сохранять этот очаг))) наша женская задача умело разговаривать с мужчинами, выяснять, но не пилить и давать тепло и заботу. Пилеж иногда очень даже полезен, но не часто))) все-таки настоящий мужчина всенда оценит, если женщина старается сохранить его нервы )))) он ее и услышит и поймет))) а если он просто так тупит и ведет себя, как истеричка сам, без нашего вмешательства, то пошел он вон
Значит, он просто нелюбимый, а вы ошиблись, что любите
нового, сказал Фурье, однообразие надоедает
Есть тяга быть единым у Человека. Цель - от слова целый. К примеру поцелуй - уже по целому, по полам, на м\ж.
Партнёры нужны только животным и политикам.
У меня наоборот, стали ближе и роднее)
У каждой пары свой сценарий, кто больше отдаляется а кто наоборот, прикипают друг к другу с налётом прожитых лет, несмотря на нежелания и недопонимания бегство в разные стороны страшит всё сильнее и сильнее
Перестань, это только иллюзия