Психология
Слабо нервным не читать. Вопрос внутри.
Вспомнилась мне такая трагедия... Несколько парней издевались над девушкой, избивали, насиловали... А потом заставили выкапывать себе могилу. Девушка рыдая, рыла землю руками... После бедную они там и закопали в её собственноручно вырытой яме. Если бы вы оказались в такой ситуации ( не дай бог конечно) как бы вы себя повели? Копали или не копали? Или послали их на все три буквы и с места не сдвинулись, всё равно умирать.
Я бы копал.. *
Время -"деньги"
Надо растянуть время. А там.... И выход может нарисоваться..
Время -"деньги"
Галина Коренькова
Здравствуй милый.
послала бы. да еще и в рожу плюнула
Храни, Господи, каждую девушку от такой трагедии....
Со всеми бы не справилась, но в одного из них вцепилась бы зубами, заставив яму рыть.. .
Как только лопату в руки дали, сразу же голову проломил, тому кто ближе. А там по обстановке. Лучше зону топтать, чем в могеле лежать.
Боролась бы за жизнь до конца всеми способами
это карма
Многие так круто-типа "не буду"... Но тут надо во-внимание взять то, что они её долго избивали и насиловали. Она морально полностью сломленная. В таком состоянии человеку пофик чё делать. Скажут копать и будет копать. Хотя, конечно, хотелось бы, что бы она хоть одному ублюдку кадык отгрызла...
не девушка я.
Лучше смерть от побоев чем задохнуться, нет, ни в коем случае..
Жесть.. я бы не копала.. пусть, суки помучаются и покапают..
Никто не знает, как поведёт себя в такой экстремальной ситуации. Но есть одна интересная статистика. Во время ВОВ. Перед расстрелами буйствовать начинали обычно самые "забитые" в обычной жизни люди, всяческие социопаты, и одиночки. "Сильные" люди, авторитеты - обычно покорно слушались приказов рыть яму и почти так же, обосравшись, спокойно подставляли затылки под дуло.
Лопатой по голове, боролась бы за свою жизнь всеми способами.
Хорошо сидя дома рассуждать о своей силе.
Человечество знает много способов как "ЛОМАТЬ" .
1964 год. 3 часа утра. Китти Дженовезе, молодая жительница Нью-Йорка, возвращается с ночной работы домой, когда у самого дома ее жестоко атакует мужчина, вооруженный ножом. Будучи ранена, она с криком отбивается, пытается убежать, но ее снова ловят. Она кричит, зовет на помощь и в течение почти получаса продолжает борьбу, прежде, чем уступить натиску агрессора. 38 человек в это время стояли у своих окон, но ни один из них не пришел девушке на помощь и даже не подумал позвонить в полицию.
В 1985 году в маленьком тупике, расположенном совсем близко от большого парижского бульвара, среди бела дня трое мужчин напали на молодую женщину и изнасиловали ее на виду у десятков прохожих, молча продолжавших идти своей дорогой.. .
Грош цена тому, что мы можем сейчас по этому поводу наговорить...
сложно рассуждать, что бы я делала в такой ситуации, если бы не дай Бог в ней оказалась, когда сидишь за компом, в спокойной обстановке.... В любом случае у человека "включается инстинкт самосохранения" и своими методами он до последнего борется за жизнь.
из каждой ситуации есть 3 выхода.
как вариант выразить симпатию лидеру, наплести лапши и т. д. типо они лохи, а ты классный. они посоряться и сами друг друга порешают.
наплести про богатых родителей и кучу денег.
и жесткий вариант. откусить язык, ткнуть в глаз пальцем и т. д. =)
В войну была интересная история.
красноармеец Д. Р. Овчаренко был окружён отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову. Третьему офицеру удалось сбежать. После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту.
В войну была интересная история.
Юлия Орлова(Овчинникова)
Хотца верить, конечно, но обычно всё бывает совершенно иначе. Толпа понурых пленных из 150 человек и 10 охранников..
Так как у меня всегда за пазухой кольт, то отстрелил бы каждому по яичку
Жестко.. . нет, конечно
Рыл бы себе могилу. Мне уже всё равно, что будет дальше. Я и так полумёртв - болен деперсонализацией.
Жанна Нестерук
что такое деперсонализация?
Галина Коренькова
Я бы тоже рыла.