Психология

А Вам интересно, что про Вас говорят?Доброе утро!))

Елена Спиряева
Тю! интересно, конечно!
много нового о себе узнаешь, хорошего или плохого... .
просто одно дело интересно, а другое, слушать и принимать близко к сердцу.... и т. д.
а мне оно нафиг не надо.
раз говорят обо мне, значит интересна.... а остальное не важно)))))
|U
|The Universe Beauties|
Лучший ответ
и ДА и НЕД ...)))
Любопытно, но ...не по себе ...
Лена Ясечко
Не особо. Все говорят о всех. Хотят пусть говорят их право. Я же когда о ком-то говорю мне же всё ровно, интересно ему или нет. А вообще походу всем интересно, только одни это признают, а другие в отказ итдут.
Раз говорят - значит. жив ещё, а что говорят - какая разница?
Нурсауле ****
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)
...я и про разговоры о себе так-же сказала бы..) )
...вернее процитировала бы....)
Ирина Шведова
Чуточку.
Елена Жижикина
Совершенно не люблю и не интересно . что про меня говорят люди! www.gifzona.com world of GIF aniation
интересно от интересных.
от других - нет...
Balnur Shamenova
конечно. ведь так формируется личность. нужно вовремя исправлять ошибки.
по барабану

мне важно то

что думает обо мне ток один чел

я сам

:/
Нет.
Мне не важно что говорят обо мне, намного важнее что я думаю о людях.
Лала ***
Я интересная личность ...пусть продолжают. .
Мне такой ерундой заниматься не досуг
нет ничего приятнее для человека, чем слушать, что о тебе думают другие, даже что-то негативное, может и не так приятно, но очень уж интересно!!!!
друзья? ДА. А вообще-всем не угодишь