любимая отмазка лентяев.
Почему-то среди знакомых все кто побогаче (а их есть) - все и умницы и и пашут с утра до ночи.
Психология
Стать богатым можно только нечестным путём? )))
можно и честно
Самый умный человек в мире отказался от награды
http://newsland.ru/News/Detail/id/478405/
Россиянин, которому была присуждена премия в один миллион долларов (666 000 фунтов стерлингов) за решение одной из сложнейших математических задач, заявил вчера о том, что он не хочет брать эти деньги.. .
КСТАТИ
За что еще дадут миллион долларов
1. Проблема Кука 2. Гипотеза Римана 3. Гипотеза Берча и Свиннертон-Дайера 4. Гипотеза Ходжа 5. Уравнения Навье - Стокса 6. Уравнения Янга - Миллса ...))))))
КСТАТИ
За что еще дадут миллион долларов
Русские не особенно ценят деньги. С деньгами лучше, чем без них, потому что бедность - это крайне неприятно. Но иметь много денег - нехорошо. У людей честных много денег быть не может, богатых всегда недолюбливают
Скопить миллион - просто!
Надо 200 лет работать и ничего не есть.
Ну почему? Можно ещё получить наследство, если есть от кого.... хотя тоже, такое поле для преступной деятельности.
такого пути нет. каждый человек для себя прав. стать богатым можно используя труд многих людей в своих целях
почти да
исключения подтверждают правила
и чесно, и нечесно, и трудом, и умом, и за счет других.
Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает :)))
Если в государстве ходят денежные знаки, то обязательно найдутся люди у которых их много.
Выбирай: честно или выгодно
Когда от честности до денег остается шаг, далеко не все топчутся на месте.
Честность - тщеславие бедняков