Психология

почему если богатый, то сразу нечестный?

потому что за большим состоянием, скрывается преступление чаще всего. Не все они такие, как писал Марио Пьюзо в "Крестном отце". Есть и те, кто честно заработал. И не скрывают вложенный труд руками и головой. Не пытаются скрыть свои недостатки. А кто-то обкрадывает народ. А вот дай им честные условия и посмотрим что они умеют, могут. В моем понимании богатые, это те, кто отдаст излишки на благотворительность в большинтсве своем в конце жизни. Значит если хватает, то это хорошо. Но вот реализовать не получается многие желания. Например дом хороший, путешествия, рестораны. Много всего
Milay Devochka!
Лучший ответ
Честным беднякам так легче оправдывать себя.
Sun Rise
По слабости обобщения.
По-разному же бывает.
Коррупция в стране зашкаливает. Поэтому видимо. Да и примеров - навалом
Aizhana Umirzakova
Потому что очень большие деньги без обмана не заработаешь
Ольга Сапачева
Не знаю, даже если пашет как проклятый все равно буржуй, видимо отголоски советского менталитета.
Inga Moringa
Мария Новоселова Если реально красивая и не спит с кем попало ...да всё равно :)))
такая статистика. это не всегда
Диана Белоцкая
это нищеброды так о них думают, свою совесть успокаивают))
Алла Максакова
конечно, а вы как думаете рядом с единицей легко удержать более 6 нулей?)))))
Алена Симонян
По той же причине - если красивая, то блядь :)))
Ну или папа денег дал.
Asema Sandybaeva
Потому что честных богатых в этой стране нет.
Жалко, что, если бедный, то не сразу - честный:)
Алина Якубова
ладно, а вот в теории, по совести, какие могут быть варианты у нас в стране честно быть миллионером?
что-то не могу себе придумать чем можно заняться,
вот поэтому и сразу подозрение на нечестность возникает.
))
Карина Бельченко Богатый не обязательно миллиардер. Но вот вам реальный пример. Друг работает в гугле. удаленно. Деньги получает более, чем приличные)) второй пример у подруги сеть парикмахерских, но начинали с одной . И мастер она от Бога ))