Психология

Наблюдая: Почему нормальные вроде бы девушки встречаются с напивающимися,матерящимися,девиантными,страшненькими парнями?

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят (это было, а сейчас наверно один)
Ирина Коротчина
Лучший ответ
Ксения Печорина а это правда , что к дуракам одинакове мысли одновременно приходят ? хихихих !
Потому что в силу того, что они слишком требовательны к себе ( неправильное воспитание) не верят, что могут понравиться парням получше. Ну еще иллюзии, что они смогут все исправить своей любовью и выиграть битву за любовь (родительскую как правило) проигранную в детстве.
пытался когда то выяснять это у таких девушек и выяснильсь, что они, всё же, скорее "вроде бы ненормальные".
Покажи мне свой выбор и я скажу кто ты... .

Доброй ночи )
Вера Галий
Галина Кудряшова Приветик, Алекс :)))
Какая ты летняя сегодня :))
причем со всеми перечисленными одновременно)))))))) )

Приветули, Анют)))
Le Di Khor
Галина Кудряшова Приветик, Маш :)))
А прикинь, крутое сочетание, когда всё в одном "флаконе" :)
Логически подумай: если все хорошие переженятся, то что плохим останется делать? Они же поубивают друг друга.
И вообще, хорошие - для того, чтобы перевоспитывать плохих. Плохие - чтобы хорошие не закисали)))
Софья Садыкова
для кармической отработки.
Юлия Чертищева
потому что сначала они симпатичные, непьющие, интеллигентные.... а потом люблю, не могу и понеслось....
Софья Боталова
потому что ДУУУУРЫ !
Вспомнилось: барышня и хулиган....
Марина Шакель
Тщатся перековать их в свой идеальный образ. (((
Юлия Батыршина
В душе девушки такие-же. Просто играют на публику. Подобное притягивает подобное.
"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит" - В. Г. Белинский
Jizi Mizi
Вопрос на засыпку почему нормальные мужики зацикливаются на блядях! Извините за выражопывание конечно!)) ) ведь так много одиноких нормальных мужиков!
Настёнка Соболева ну я ж говорю - собаки полетели ! точно к дождю ! ишшо одна ! урррааа!
С другими не общались. Или себя мало ценят.