Психология

А зачем народу знать,что Абромович покупает самую большую яхту в мире,М.Галкин подарил квартиру А. Пугачёве....

Сегодня задавала подобный вопрос мужу: "кому интересно, кто купался на вечеринке без трусиков"? На что он ответил: "А как иначе можно ещё засветиться? ".- то есть пиар.... Никого не волнует, ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО. Мы им репортажи и программы не оплачиваем.
Ольга Шубина
Лучший ответ
Кто то же должен об этом сообщить народу, наверно для этого)
К*
Катерина ***
а что можно еще сКазать такое, чтоб гордость распирала? ? пусть купил яхту. . на народные деньги. . украл. . НО ЗАТО САМУЮ БОЛЬШУЮ В МИРЕ!! ! гордость-то какая...!
Это для отчетности... куда потрачены наши деньги... а то мы налоги платить перестанем....
Яна Семёнова
Деньги зарабатывают. Главное - завлечь народ интригующим заголовком. Если это обычный журнал, то деньги напрямую связаны с количеством продаж, популярностью издания и рекламой на страницах издания. Чем больше тираж, чем выше рейтинг издания, тем дороже стоит рекламное место.

В интернете то-же самое. Стоимость рекламной площадки зависит от посещаемости. Чем больше людей заходят (есть счетчики посещений) тем дороже стоит рекламная площадка.

Даже здесь, на "ответах" смотрите в правый верхний угол. Директ. Это платная рекламная площадка. Только представьте количество показов! Сейчас на сайте 15787 человек. Всё очень просто. :-))
Vivika ^^
- Правда что ли? Ну совсем зажрались))) )
Надо чем-то заполнять пустоту в голове народу)) )
Чтобы сплетники не сообщили, что Абрамович купил две яхты, а Галкин подарил Пугачевой целый дом. )
D S
потому что проще считать бабло в чужих карманах и охать, чем наполнять свои
Екатерина Гольцева И это каким же честным,не посильным трудом Абромович свои деньги заработал?
что бы завидовали...
Что бы знали кому на Руси жить хорошо.
Чтоб проверять народ на предмет зависти)
публичные люди и их жизнь всегда вызывала интерес у окружающих
Народ, в массе своей, любит покопаться в чужом бельишке, посплетничать, поохать, повздыхать, мол, кому на Руси жить хорошо, но только не народу. Но когда дело доходит до конкретных действий ( например, голосование на выборах, защита правды и истины, объективно, не за наживу ) то эта масса народа в стороне. Логично получается, что масса народа сейчас как раз и отвечает за свои грехи лени, стяжания, зависти, гордости и сребролюбия своей серой жизнью трусливых зайчишек, которых обирают лица типа Абрамовича. Все закономерно, - народ получает то, что заслужил предыдущими своими действиями.