Если Вы этого не останавливаете... значит он действительно близкий... и вам обоим это необходимо... .
причинять друг другу боль...
Психология
Если человек причиняет мне боль.. значит ли это, что ОН близкий..?
К сожалению близкий иногда об этом не задумывается, а боль может причинить любой человек, если заденет нас за живое.
приветули ОЛЬ....)) )
не всегда...
Конечно! Небудете же Вы так страдать из за постороннего?
Он не близкий, но он играет роль хирурга для души.... раны вскрывает.)
Он близкий даже если дарит радость...
Как раз близкие самые садисты и есть. Подмечено веками.
уже и не верится. .
ведь хочется от него только тепла..
а я е.. у
вы сами себе причиняете боль. ну если, конечно, он вас не раскаленными кусачками..
Не значит! Он просто злой!
Это значит, что: либо он вас не любит, либо он хам, либо он придурок. А близкий он вам или нет, решать вам.
Просто ОН- плохой человек, просто ОН-редиска.
Самую сильную боль, как раз таки, причиняют именно близкие люди. На мнение и поступки посторонних людей, как бы наплевать.. . А обида нанесенная дорогим для тебя человеком, как бы не было жаль, остается в сердце на долго.
на мой взгляд, только близкий человек может причинить настоящую боль, все остальное.... обидка
В какой-то мере это так, но думаю, если он причиняет тебе боль то эта близость не обоюдна.