Психология

Если обвешать себя даже разноцветными шариками ,на душе не станет лёго ...а жаль ...а у вас есть рецепт лёгкости ? :)

Galina Davydova
Надо выйти на свежий воздух, подальше от города и оглядеться... .
Небо синее, облака белые, трава зелёная, ветер дует, дождь капает, вода течёт, жизнь продолжается.... вдохни.... выдохни.... ещё вдохни.... и ещё выдохни.... и продолжай дальше, в том-же духе, или темпе :-)))))
Галина Васильева
Лучший ответ
Есть всё что бы не случилось всё к лучшему и достаточно подарить улыбку хоть кому или даже себе, а от улыбки как известно станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке)))
Елена Лахова
конечно! вот у мну запарка нынче. но я не ответила щас "нет" на смс-ку приглашение подруги погулять седня вечером. т. е. знаю, что низзя (не успею много важного). . Но также знаю - прогулка "облегчит" мну от запарок (ведь главное-то -НастроЙение)
еще легкость душе придает любимое хобби
и естесно - общение с ДрузьямИ!!
Жаннур Алиева засучила рукава и подумала: "Балда же я балда)))! лучший рецепт - это любимая работа, выполняемая от души и на совесть"
Хорошее настроение по случаю общения с приятным или очень приятным человеком-) дает ...легкость-)
Велопробежка часа полтора-)
Фитнес часик-)
Парная плюс сауна с бассейном-)
Диана Бектурсинова Забыли назвать хороший секс
Надо вдуть в эти шарики весь свой негатив, а потом отпустить их. )))
*!
*инна* !!!!!!!!!!!!!
Во-первых, не факт.. . Иногда становится ...:))) Я иногда захожу в парфюмерную лавку, хорошие запахи благодатно влияют на моё настроение... В пасмурную погоду ношу жёлтые очки...:)) )
А вообще лучше всего сделать какое-нибудь ДОБРОЕ ДЕЛО !!!:)))
Яна Федько
Да от такого мероприятия стольким детям станет весело и легко, что на всех хватит.
Sacem sebea obveshati sharikami.
Lucshe podariti ih deteam, mnogo, mnogo.
I na dushe srasu stanet lucshe.
Елена Тусевич
А что значит легко на душе? Некоторые так хотят этой легксти, что пьют, наркотики принимают.
Как вы определяете эту легкость? Многие просто капризничают.