Психология
Помните кто привел Вас в ответы???благодарны им за это?
Да, и очень благодарен тебе. Притом искренне!
Сын пристроил, теперь жалеет я думаю)))
Помню. Моё любопытство)
Елена Семёнычева
И тебе Оксаночка!
Я сама! ;-)))
Помню, баннер с вопросом, в котором просили посоветовать какую-либо интересную книгу :))))
Tol =Таkoo=
Какую книгу сейчас посоветуете? Добрый вечер, сударыня.
я узнала, чо мужчина, который мне нравится, здесь частенько бывает, поэтому и зашла
Елена Семёнычева
понимаю...
Ну как же себя-то . любимую не помнить и не поблагодарить.. .
Цалую себя в носик....; -))
Елена Семёнычева
Добрый вечер, Натали!
Долго была на больничном, случайно забрела....
По блогам бродила. Кажется с сообщества "Мир собак и кошек" посоветовали. Благодарна, конечно, только в сообществах теперь, увы! брожу все меньше и меньше.
))) спасибо... !
...только не надеюсь, что услышат)
Елена Семёнычева
Здравствуйте!
метод тыка, спасибо ему
Сама "привелась". А в Мейл. ру привела подружка сына. Я тщетно пыталачь найти однокурсников. Она мне и посоветовала поискать в Мейле. А в "Ответы" забрела, столкнувшись с технической проблемой. Задала вопрос - и пошло-поехало.. . Тут, как у всех.
Да, не обижаюсь на девочку...
Наташа Наташкина
У меня точно также! один в один!!!
я сам пришёл и мне пох... й
Я сам пришёл, это Моя площадка в Мир, и подругому быть, не могло!! !
Иисус Христос, только в Израиль пришёл!!!
Нашла сама, случайно, помню этот момент. Но вот когда в субботу-воскресенье этот сайт отключился (может, не у всех) , было очень грустно без привычных знакомых и их вопросов.
Сама пришла, сама видимо и уйду.
Администрация. В принципе идея не плохая. наверное благодарна.
Судьба, конечно благодарна!))))
я сама сюда пришла, на лыжах)