Психология
Если учесть, что все в жизни не случайно.. . Как думаете ДЛЯ ЧЕГО Вас "привело" сюда? В "ответы".
Здесь я встретил чувака который помог мне изменится в лучшую сторону.
Пуговка Шляпкина
ЗдОрово)
Я зашла сюда случайно ...одна вирт подруга познакомила меня с этим проектом...
Пуговка Шляпкина
Это заходишь, вроде случайно.. А потом смотришь-неет, я должна была здесь. оказаться.. Я не только про Ответы..)
Пуговка Шляпкина
Привет, Рая)
Совершенно случайно.. я тут сам не регистрировался.. зарегистрировал другой человек.).. но все равно сразу не заходил сюда.. так постепенно)
Пуговка Шляпкина
Марк, я о том, что вроде все случайно.. а спустя время видишь-не так все просто))
Для знакомства с очень приятными и интересными мне людьми, с которыми я общаюсь За Пределами проекта)
для получения новой инфо, о которой я Ранее не знала. .
Для Расширения своего кругозора. .
Для умения Более четко и Правильно Отвечать На поставленные вопросы а Не расплываться в словах и мыслях :)
Для помощи другим людям. . для советов и Поддержки, которые и я даю) И мне дают в ответ :)
Для Расширения своего кругозора. .
Народ повеселить, самому посмеяться. . .
-К тому же, я здесь учусь многим вещам с которыми у меня, откровенно туго:
Улыбаться, например, даже в тот момент, когда, очень хочется вскрыть хлебало..
Пуговка Шляпкина
Держитесь Николай) ) ЧЮ Вам в помощь)
эта тема пройдена несколько лет назад, окончательные выводы делаются, развитие идёт по спирали
Не случайно я здесь! У меня появилась возможность через ММ общаться с друзьями ...через их детей.
во-первых: всё очень и очень случайно).... ища закономерности можно сойти сума, проверяла)).... что меня сюда привело и с какой такой загадочной целью никто не знает) и даже я сама, но пути наши, человеческие постоянно пересекаются, мы пытаемся найти в этом закономерность, потому что мы романтичны, на самом же деле это есть хаос вселенной) , который продолжается миллионами лет и никогда не будет закончен, пока она не умрет
Усложняете простое желание убить время
Пуговка Шляпкина
"Во всем хочу дойти до самой сути... ")
ХЗ, Любава.)
По интересу вошла... заглянула и затянуло...
чтобы еще раз понять -как много умных людей так и не нашли себе "достойное применение"
Пуговка Шляпкина
Алик, Привет!) ) Ты куда пропал?)
звёзды так сошлись..
Думаю, что ванна наполнилась и я скоро пойду туда. Ничего более важного.