Психология

Как ты думаешь... куда путь твой приведёт??

Елена Ярошевич
Предпоследняя остановка:
Светочка Конфеточка
Лучший ответ
Пфф...

Нас никому не сбить с пути..
Нам -- пофигу, куда идти!
Мой к бессмертию.
Зинфира Мансурова Прикольно :D Бот думаешь, что он вечный. Но ты фуфел под номером 666
Зинфира Мансурова да ты уже обоссаный
На тарелку. Сценариев много
Мой привёл к прозрению
Привёл к той себе,которая была с оппозиц. взглядами до т.н. СО
Наконец-то я снова смотрю через критику,а не через зомбипропаг-ду
И Россия не будет такой,если прозреют люди. Она станет лучше,когда начнёт доминировать рассудок
Оля Доронина хотел бы уточнить-Разум.
Оля Доронина рассудок -уметь рассуждать,разум-разуметь.
Все дороги ведут на кладбище. А для сознания пустота и покой. А для души в ад или рай ,но нам то что сознание всё равно раствориться на 40 день.
Елена Ярошевич Всё с вами понятно.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства. Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе. На территории Разных Городов Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше преступлений, чем меньше проблем, чем меньше болеют Люди, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗАРАБАТЫВАЮТ Эти Работники из Законных Профессий. Если резко и неожиданно быстро исчезнет Преступный Противозаконный Бизнес с нарушениями Заповедей и не будет проблем на территории Их Городов, то в этом случае резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Хирурги, Мед Сестры, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Пожарники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий. Необходимо создать ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений и проблем на территории Их Городов, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ БОЛЬШИХ ЗАРПЛАТАХ ЛЮДЯМ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ. ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА подарить в подарок Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть Люди. Необходимо разблокировать Систему.
Елена Иваненко
Елена Иваненко Ой, а как же это? Вот написано же, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше преступлений на территории Городов, тем в это современное время больше денег ЗАРАБАТЫВАЮТ Работники из Законных Профессий! Это же сейчас не Так происходит! Они же получают маленькое зарплаты, если мало преступлений! А если нет проблем и нет Преступности, нет болезней, то вообще могут ОБАНКРОТИТЬСЯ!
Главное что я тебя переживу, главное процесс
Ainur Kenbaeva
Я проснусь и вас не будет
"На перекресток...так как земля шарообразная-(юмор)