Психология
Знаешь только ты, куда приведут тебя все твои мечты? Ты выдержишь и пройдёшь этот путь?
все дороги и мечты ведут к Солнышку ..будем вместе с ним творить счастье )
Екатерина Пискун
Привет)
Екатерина Пискун
привет)
Екатерина Пискун
привет)
Екатерина Пискун
привет)
жизнь покажет
Мечта для детей.
Дальше всё по взрослому.
Мечты и действительность - воздушные замки с недоделками...
В последнее время ощущение, что мне с ними не по пути
У них своя дорога, у меня своя
Мария Редькина
Не по пути со своими мечтами?
да.. . как бы, вопрос не подразумевает размышлений...
...шутишь, что ли?... на самом деле-этого почти никто не знает-мы же не Боги... (экстрасенсы и ясновидящие предполагают-но и они ошибаются, бывает)
Нет, я не знаю куда они приведу... ведь это мечты, они могут не исполнятся, а могут и нет... но цель идти к ним... конечно выдержу, пройду несмотря ни на что... Это жизнь и если вдруг... то, переболею... и снова мечты, снова цель, снова дорога в никуда.. . навстречу ей... Главное не стоять на месте и не останавливаться на полпути...
итог во всём один
Выдержала и прошла.)
Мария Редькина
а что теперь?
приведут туда куда я желаю
конечно... лучше жалеть о том. что сделано... чем о том.. на что так и не хватило смелости
приведут по пути намерения.
Финал
Ага, а что еще остается, кроме как идти вперед. Если сзади все двери закрыты.
Надеюсь, что настолько буйными мечтами не обладаю, чтобы не выдержать их реализации)
самое главное чтобы мечта была Всегда
Главное идти за мечтой
не знаю. . но ВЕРЮ! ! А вера - большая сила. . поможет мечте сбыться!!!!) а я постараюсь пройти свой путь до конца. . достигнув своей цели... )

Не знаю куда, и не буду думать об этом сейчас.
Откуда я могу знать, куда меня приведёт то, что я и сформулировать-то толком не могу. Какие-то нюансы всплывают не понятно из каких глубин. Знаю точно: хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах. Проверено.
Бабочка отложила ЯЙЦО. Из яйца вылезла ГУСЕНИЦА и стала делать ПРАВИЛЬНО. Когда она это сделала - превратилась в КУКОЛКУ. Куколка полежала некоторое ВРЕМЯ, треснула и из неё вылезла БАБОЧКА. Какие у яйца МЕЧТЫ были! Правда? А у человека какие мечты? Поинтересуйтесь, если желание будет. .
Никто не знает, то будет через минуту, кроме тех кто знает все. А куда приведут там и будешь.
Мечты - несбыточны, бесполезно к ним стремиться. Но можно ставить цели или просто рандомно идти по жизни.. . У меня сейчас так (
безусловно
только цель дает смысл жизни, а так жить не интересно.
у меня одна мечта продолжить род свой с многими знаками препинания
Нет уже мечты. Живу реальностью
Знаю только я, но есть и общие мечты с любимым человеком. Выдержу, пройду- люблю конкуренцию, это мотивирует к развитию, а развитие- это процесс обновления. Получаю кайф, когда совершенствуюсь, впадаю в депрессию, когда стою на месте.
Я знаю, что есть человечек - роднулечка моя, с которой я разделю свои мечты, а она разделит свои. И нам будет вместе всё "по плечу"!
Всех благ Вам и добра!
Все зависит от силы желания. Есть ведомые люди, хотят идти по одной дороге, а идут по другой. Например жены/ мужья (но это реже) алкоголиков, но только те кого это совместная жизнь не устраивает. И опять надо побороть страх уйти. Все мы на Земле учимся побеждать страх. И верить в свои силы. Вы и только вы Творите свою жизнь. Ведь вы дети Бога создавшего все на землю в т. ч. и Вас. Только Бог вас не слышит, т. к. потеряли вы веру в него, т. е. в САМОГО СЕБЯ. Человек меняет жизнь в точке осознания проблемы. ОСОЗНАЛ, принял решение, начал делать, идти по другому (ой).
да я не мечтатель)))
Пройду этот путь всем смертям назло!