Психология
Почему в интернте нет веры тому кто никогда не лжет?
Почему в интернете нет веры? Если я пишу что я умная -значит у меня есть основания так писать-а мне не верят Ну не рассказывать же каждому встречному о моих заслугах по жизни и не описывать же п одробно мои стутусы и заслуги и количество клиентов у меня -кармодиагноста( спец- по судьбе) (8тыс) за 10!) лет практики.. список опубликованных и написанных мною книг и название доктелефильма про меня. и статей обо мне в прессе российской . и мнение ученых обо мне и моих книгах ( надконфессиональная философия) НАД а не ПОД...!Я об этом обычно молчу-но мне надоело это недоумие собеседников- Я скромно и сдержанно пишу- Я УМНАЯ( хотя я гений) в ответ- Меня называют "маленькой глупой девочкой " (хотя мне 55) и не верят мне ни на йоту- называют дурой... учат жить. стыдят говорят что я лгу о себе все-. это меня то стыдить за ложь? никогда не лгущую?? и опыта жизни у которой хватит не на один десяток жалких жизненок всех тех кто мне не верит? Я не обижаюсь-чего на дураков обижаться-? я психолог и социолог и потому ПРОСТО- хочу понять механизм этого неверия мне- почему? На каком основании не верят? Я никогда никому не лгу-это мой принцип а мне не верят и в этом Я хочу понять-почемук мне не верят?
Я верю!!!
Татьяна Аболенцева
спасибо за веру
Вы не одна... Я тоже почти каждый день задаюсь этим вопросом.
Но знаете, что я поняла - надо верить себе, оставаться самой собой, Несмотря на недоверие, негатив и откровенную злость порой со стороны окружающих.
Только так и можно будет что-то доказать, если для вас это так важно. Мне уже по барабану.. .
Есть очень хорошее выражение: "Не мечите бисер... "
Кому надо, кто является вашим человеком по духу - поймёт и поверит.
Настя Галицына
Спасибо за вопрос. Прямо в точку..
вопрос другой - ты мудрая?
Татьяна Аболенцева
а какая я еще в свои 55? в эти годы уже положено иметь мудрость-опыт
все лгут
Татьяна Аболенцева
а я не лгу никогда
самодовольства вам явно не занимать. потому и не верят - и правильно делают.
Ну не думаю что социологу и психологу требуются какие-то обьяснения
Татьяна Аболенцева
я не традиционный психолог и социолог
у меня иные вопросы и иная наука-собственная-а ответы традиционных психологическизх местных школ меня не интересуют я привыкла изучать все лично и на практике
Накипело. Потому что завидуют, что не могут так про себя открыто.
Татьяна Аболенцева
я ухожу отсюда потому решила так попрощаться-выяснит задним числом что это было тут-я тут уже пять месяцев -достаточнобольше нет сил терпеть это недлоумие и неверие лживых считающих что все такие же как они лживые
Да, люди разные, но в основном, почему-то когда говоришь правду, то действительно почти все не верят. Я уже даже подумала, может быть они сами всегда лгут и думают, что все такие? И вспомнила, как Иисус сказал: "Когда приду, то найду ли я веру на земле? " Видимо потеряли люди её, так что Беллочка, не переживайте, я в этом тоже давно убедилась. Только я тут уже просидела более 4 лет и тоже разочаровалась, особенно во многих верующих. А я так им верила, с такой любовью к ним относилась, но столько грязи они вылили на меня и за что? Ведь я говорила им только одну правду.
Но я ни на кого не обижаюсь, я человек маленький, вон Сам Бог под именем Иисуса Христа приходил на землю, а кто поверил? Всего 12 учеников и то один предал. Так, что Беллочка, не переживайте, видимо мир сейчас такой.. . Счастья Вам и удачи в жизни, с уважением, Оля.