Женщинам априори нравится образ неправильного человека, этакого бунтаря.
Я бы согласилась долго общаться и жить с правильным человеком, но кто даст точные определения того, что правильно, а что - нет?
В советском союзе все тоже были правильными и послушными, а почитаешь Мастера и Маргариту - аж тошно становится.
Если бы каждый человек не был бы глубоко индивидуален, если бы все были бы одинаковыми манекенами с одними и теми же желаниями, мыслями и потребностями - то пожалуйста.
А так - я лучше буду общаться с тем человеком, который поступает выбирая не то, что "правильно", а то, что необходимо и разумно.
Психология
Люди, с которыми все правильно. Не “хорошо” и не “плохо”, а правильно....Как долго с такими людьми прообщаетесь?
Очень недолго. )
Правильно - понятие растяжимое.. .
Предусмотрительность - да, практичность - да,
но вот - "правильность" - нет, за "правильностью" часто
скрываются с детства затюканные,
психологически не зрелые товарищи.
Правильно - понятие растяжимое.. .
скрываются с детства затюканные,
психологически не зрелые товарищи.
Сам всегда стараюсь быть таким, поэтому доверяю таким людям. Они надежны, отвечают за свои слова, не дают напрасных обещаний. До глубокой старости готов с ними общаться.
А хорошо или плохо это не от посторонних должно зависеть, а от собственной внутренней гармонии.
p.s.: Смотрю - женщинам не нравятся такие люди. Ну-да, чем правильней человек, тем больше комплексуешь перед таким, если не можешь соответствовать. :-)) Лучше быть королевой на фоне неудачника, чем чувствовать себя круглой дурой перед "правильным" человеком. :-))
Наталья Челышева
присоединяюсь)
Любовь Сартыкова
Хотела ответить, да добавить нечего :-)
С ними скучно. Пусть они делают все правильно, но в жизни нужна и авантюра. Не криминал, конечно, а легкое хулиганство. Иногда.
Люди критериев, общение в одни ворота, скучно.
Пока не уволюсь или не уволят с работы))
Если мне с человеком не "хорошо" и не "плохо" то это получается НИКАК! Важно ли тогда кто прав, а кто нет? И интересно, а кто сказал что правильно, а что нет? Думаю что с таким человеком я прообщаюсь очень недолго.