Психология

Что для вас значит любовь?

Марина Лац
Витёк, любовь для меня - это не просто слово, это всё
Я могу любому сказать о своей любви
Любить нужно каждого и всякого, каким бы человек не был
Вот и всё, это моё мнение
Другие могут думать совсем иначе
Кристина Юдина
Лучший ответ
ожидание
Динара Амирова
Любить - быть способным всё простить.
А вот я все время всем говорила «люблю» а теперь понимаю, что это был самообман. Наверное любовь измеряется поступками а не словами) сейчас я с человеком с которым мы буквально неделю повстречались и сразу стали жить вмести, а потом подали заявление, а теперь каждое утро просыпаясь говорим друг другу, о том что любим друг друга и я тебе скажу честно, что из всех мужчин которые мне просто клялись в любви и писали слезные смс он единственный кто, смог мне дать то чего я всю жизнь ожидала от других. Сказать, что это любовь я не знаю честно, но я без этого человека уже не могу жить, мало того только с ним у меня возникает такое чувство как будто мы знакомы всю жизнь, для меня это тот человек с которым хочу прожить всю жизнь и просыпаться просто в обнимку и говорить ему « с добрым утром солнце! » что в принципе и делаю) Вообщем любовь это штука странная и, причем неожиданна, как и смерть.
Любовь - это шанс потерять себя, чтобы найти себя, стать собой... Себя узнаешь, лишь пуская в свое сердце другого...
Юля Гуляева
Любовь - это забота, понимание, уважение, бескорыстие и помощь. Союз разумных добродетелей. В отличие от чувств: половое влечение, обожание, поклонение, влюбленность, страсть, зависимость и т. д.
R@isa )
Жизнь....
Ek Ka
любовь по моему мнению это когда не можешь по настоящему жить без любимого. мой муж если задерживается с работы, то я просто тихо умираю. поднимается давление, появляется упадок сил, кружится голова
Ол
Ольга
Добро, милосердие, умение прощать. - Одним словом - Бог. Но многие путают любовь со страстью, ещё есть те кто называют любовью - похоть. - Это всё, только, для красоты слова.:)
[Наталья] *
Для меня ЛЮБОВЬ-это ЖИЗНЬ. Все, что ты делаешь без любви не имеет никакой ценности, это все пустое и суетное.
нету любви, просто привычка
Любовь-это понимание, уважения к противоположному полу...