Психология

Обнаружив дома маленького паучка,Вы,его убьёте или пусть живёт и дальше в доме?

А кто знает, может паучок в доме это домовенок замаскированный.
Татьяна Семикова
Лучший ответ
Я обычно кормлю их ...или знакомлю с мухами :-))
Я люблю паучков и считаю хорошей приметой увидеть паука: -)
я их еще и спасаю- в ванной: -)
Айгерім Ануарова ага.. я тож... заберется ночью воды попить, а вылезти не может.. тряпочку вешаю на стенку раковины.. чтоб вылез...
мне кажется, он у меня один.. но больше одного одновременно не видела.. в отличие от мух и комаров... :)))
я в лесу живу, так что всех все равно не перебью.. пусть живут, и потом. говорят, что убить поучка-к дождю, а мы тут и так 11ть месяцев из соплей не вылезаем)))
Евгения В
Мне всё живое жалко. Я даже под ноги всегда внимательно смотрю, чтобы ненароком не наступить на кого.. .
У меня даже коты с паучками разговаривают, а съесть или задавить - ни-ни...
Безобидные насекомые, не кусаются, не стрекочут, не бодаются.. . :)
Чего их трогать?..
Дарина Немцева
Марина Агарагимова Вот и я о том же.Может они на этом месте миллионы лет живут.
Я люблю паучков
Оставляю Мне не мешает На улице внимания не обратил а дома что-то уже другое Когда в квартире стобой только собака Думаю это можно понять
не, пусть ползает
Паучки существа полезные.
Гузель Ганиева
пожалею.... подожду... а потом говорят убить паука- семь грехов минус!
Айгуль Ибраева
Asel Syrgakova А я слышала -семь грехов плюс...особенно если паук светлый;)
тебя бы да. а паучёк он же живое существо!! ! ты чё!
Ананда Тулуш
Марина Агарагимова О,нарисовалось
Пусть живет.
я его в окошко. вроде и живой и вроде не со мной.
Выкину на улицу. Пытаюсь никого не убивать без надобности. Паучки тоже жить хотят, имеют полное право. Люди, не убивайте паучков, пожалуйста!
Пропылесосю, не прошенные соседи мне не нужны.
*альби* Сугирова* а я выношу во двор, хотя и не лучший вариант, почему они не прошенные, по Божьей воле они живут в доме и размножаются, разве не так.
в окошко ему дорога
выкину в окно :)
мне бы до них вообще дела не было но моя старшая и младшая сестра они их очень бояться и если они где то замечают это чудо орут как резаные ну их убить за это я не могу посадюють а вот за паучка несчастного не сажают поэтому всегда страдают они. я предпочитаю их выносить на улицу что бы не убивать но увы не всегда получается
Слав, вообще-то их дома нельзя убивать-плохой приметой считается.
Марина Агарагимова А я их не убиваю.
подойди к любому и спроси, нехYu в нэте спрашивать
Марина Агарагимова А ты удали мой вопрос.