Психология

Если пороки дороже отношений, то пусть разрушает себя дальше? Не мешать?

однозначно ..не мешать ...а то испортит жизнь и вам ...
Евгения Зеленоглазая
Лучший ответ
Турагенство Ооо "аркадия" а вот это в десяточку!)
если есть силы.. помогите
Виктория Конон
Турагенство Ооо "аркадия" нет больше ни сил, ни желания
И отойти в сторону - уже не поможешь.
еже ли желает оного то значит ему это больше дороже однако
вы сами ответили "пороки дороже отношений", и вам тут насоветовали, но отвечу и я: уходить больно, но уходить надо, что бы вы не делали и ради чего бы вы это не делали, но всегда будет конец жертвенного пути, когда вы обо всём пожалеете, корыто разбито и жизнь не вернуть...
Екатерина Хох
А нужны ли вообще порочные отношения? Какой смысл в них?
Турагенство Ооо "аркадия" не нужны... мне такие не нужны
не навредить и не ухудшить, помогая типа
А Вам не приходила в голову такая мысль, что это ваши отношения, делают его порочным? Да и вообще, лучше не забывайте о своих и не боритесь с чужими.
Нельзя вторгаться в чужую энергетику. Человека надо принимать таким, какой есть. К порокам я бы отнесла только алкоголизм и наркоманию. Не слышала, что кому-то удалось это побороть в другом.
Турагенство Ооо "аркадия" уверена, что это от того, что вас не коснулись другие пороки, но в этом ваше счастье... наверное)
Каждый человек вправе портить собственную жизнь).. . Вы тоже имеете право потратить лучшие годы. борясь с чужими пороками. стоя на собственном горле)) ) "Помогая" кому то, кому это просто не нужно - переср*ать жизнь себе? Быть несчастной в ожидании "чуда"? Получайте от жизни удовольствие ...и не портите наслаждение пороками ему)) ) Приоритеты нельзя навязать.. . нет - так нет...
Турагенство Ооо "аркадия" если бы знала сразу, то и не пыталась бы
Психологи советуют отпустить ситуацию.
Надо начать с того, хочет ли человек победить свои пороки? Возможно, это больше нужно вам, чем ему
Jazgul Akylbekova
нет боротца
Елена Шт
Если человек вам дорог вы должны приложить все разумные усилия. Без боя лучше не здаваться.
Gul'naz Ahatova
Турагенство Ооо "аркадия" это уже насилие над волей человека