Психология

Если справишься со всеми своими пороками, то превратишься, пусть в загадочного, но всё же человека невидимку?

Даже здесь на проекте, огромное колличество интересных людей остаются за кадром, по причине осознания, бесполезности каких-либо слов.Кто ищет, тот легко найдёт. Интернет полон предложений и информации на любой вкус.Кто не хочет задумываться, тому и нет смысла говорить. Любое общение или желания , что-то высказать ,это всегда эго говорящего.А если действительно нет потребности, кому-то что-то доказывать, то стоит просто замолчать?
Науат Оспанова
Загадочность - это не порок?

Избавившись от грехов, человек получает лишь "пригласительный билет" в Царство Божее после смерти своего физического тела.
Tatiana Scripnic
Лучший ответ
кто свободен, тот не человек уже, и невидим только для слепцов, не имеющих зрения духовного.
Анна Проценко
Большой брат следит за тобой.. . молча.. . Но не потому что он свободен от пороков, а потому что он - средоточие всех пороков.. . А кто свободен от пороков, тот созерцает этот мир... и не может молчать, когда людям нужна помощь. Молчание - признак бессловесного смирившегося ягнёнка или волка, пожирающего в темноте добычу.
Gomes Rodrigo
..кто же разглядит загадочность в человеке неведимке, коли его вовсе не видно? У кого действительно нет потребности в чем-то, тот об этом не задумывается вовсе :)
Науат Оспанова Согласен, с загадочностью, я перемудрил.Ответ Степана точный, по этому поводу.Загадочность не порок?...Не додумал, написал на мысли-импульсе:)
да согласна)) ) но таких людей можно встретить когда есть в том необходимость... мне например повезло встретить знахаря от Бога у которого действительно грандиозные реальные знания.. он поставил меня на ноги в то время когда медицина уже почти списала на свалку.. его работа действительно переворачивало и мое мировоззрение о физическом теле...)) ) так что думаю это люди которые имеют реальные результаты своего мировоззрения.. а не просто словоблюды...
молчать стоит, если никому не интересно тебя слушать
Ruslan O
Скорее в святого старца
Если справишься со всеми своими пороками, то превратишься в ангела. И может быть кто то тебя будет видеть
El
Electric_Rose-
Человек не может без общения. Ему физически и психичиски нужна связь с социумом. У каждого человека есть моменты, когда хочеться просто помолчать, побыть с собой. Мне это знакома, потому как сама уверена, что понимание можно найти только в себе. Но не надо сковываться, лишать себя возможности обрести что-то новое и подарить кому-то что-то новое.