Психология

Если бы у вас была возможность превратиться-пусть на время!-в волшебное существо....Кем бы вы стали? И почему?...

Я хотела бы стать феей... такой, которая незаметно и ненавязчиво помогает:лечит, утешает.. НЕ ВСЕМ ! И- не всегда! А тем, кто не пакостит другим...чья Душа открыта и бесстрашна... Но детям-помогать ВСЕГДА! Помогать и защищать....Ещё рассказывать малышам такие сказки, которые дарили бы им тепло и радость... И которые лечили бы раны, нанесённые взрослыми..Раны от криков, наказаний, непонимания....
птицом Щастя...)) )
Aйзок Агайдар
Лучший ответ
Хасана Хамитова а-ха....
Хороший ответ!))
остался бы человеком - чудеса расслабляют...
Так мы здесь все волшебные существа, в сказочном мире и с фантастическими возможностями :))
Saule Maksutova
...я бы хотел стать... Карлсоном. Кто он? Он, по сути, наше детство: безоблачный рай, наполненный тихим счастьем, безоговорочной верой в добро, бескорыстие.
Дарить взрослым возможность вернуться в этот сказочный мир хоть ненадолго... ну что может быть прекрасней!

...а, вообще-то, волшебство - штука тонкая, коварная и загадочная, как Восток.
Послала меня однажды под Новый год жена в лес за ёлкой... уж, послала так послала... да... ну ладно, дальше. А дальше вот, что вышло
Ирина Лапина
Хасана Хамитова Добрый вечер, Евгений!
А вам не пора ко мне в Друзья пойти?)))
Спасибо за прекрасные ответы!!))
Ирина Лапина Здравствуйте, Злата! Спасибо за предложение, я не возражаю. Предлагайте.
Просто, уже сложилось веками, что мужчина первым не протягивает руку и не предлагает дружбу, согласно правилам Света это может быть превратно истолковано.
Удачи!
а в Богиню мона???:))))) ) ну, хоть на время:)))) ) тогда в Лакшми: )
Все таки верю, что КРАСОТА спасет этот.. падший мир:)
Любым волшебным существом, умеющим выполнять желания! Я бы хотела помочь многим в исполнении их самых заветных желаний! И, конечно, наказать всяких уродов, пакостников! Вот!
Такой феей при желании можно быть всегда!
Будьте!.. )
Я для себя давно решила, что не буду стареть, а буду превращаться постепенно в фею!..)
Ольга Таирова
Хасана Хамитова Ух ты, здОрово!
Прекрасный ответ...
И как, получается?...)))
Я про добрые дела....)))))
эльфийкой наверно-все сравнивают (внешность такая)
в Бабу-ягу, или-Василису премудрую,
Aigul Saparova
Я бы хотела научиться летать. В своих снах я летаю. Стать ангелом который нес бы с собой свет и добро. И музыку.

Или стать мыслью... облететь весь свет. Проникнуть во все души и принести в них тепло и свет. Я могу приблизиться к своей мечте. Я играю на муз. инструментах (скрипке, альте, фортепиано) для богатый и бедных. В больницах для детей и в лечебницах. В детских домах. и... о чудо! Больные и страждущие имеют куда более открытые души чем большинство.

Это конечно не привычно для многих... прямой контакт с публикой. Но я хочу сделать людей лучше. Это моя маленькая миссия.
У меня почему-то первый, кто пришел в голову-это дракон. Наверное потому что у них мудрость веков и сила. А мне этого сейчас ох как не хватает.
В Феникса.
Алисой в стране чудес