Психология

почему мой муж ругается если мы с подружайками немножко выпили?

Tatiana Medvedeva
Вам слишком хорошо и он не может перенести спокойно это.. Дело в том, что например если Вы выпиваете бутылку вина с мужем, то не можете расслабиться.. Можно сказать так, что не пьянеете.. А вот если выпиваете с подругами такую же бутылку, чувствуете себя прекрасно и во хмеле.. Даже если подруг и несколько.. Вот эта особенность его и настораживает..
***angel***dafna *
Лучший ответ
Tatiana Medvedeva в самую точку
Трезвому неприятно смотреть на пьяных. Надо было и ему налить.. . ;-)))
Ему, может, неприятно осознавать, что кто-то увидит его подвыпившую жену, это удар по его самолюбию.
Срочно надо добавить - может перестанет.
Просто хочет показать что он в доме хозяин
вы его не подсадили на систему наверное)))))
а может он сам хотел с вашими подружайками выпить? не лишайте его в следующий раз такого общения. а я если намечается девичник, заранее начинаю готовить почву для приземления после празднования. обязательно предупреждаю, заранее извиняюсь за последствия и имею в запасе примирительную бутылочку. иногда помогает.
Илина Тёмкина
Tatiana Medvedeva когда же и я буду чувствовать себя человеком?
Илина Тёмкина да не расстраивайтесь вы так,просто сделайте видимость для него,что вы совершили страшный грех.так сложилось,им можно пить,а нам нет.у меня пил 13лет беспробудно,как жила,не буду говорить,и так понятно.а если еще где -нибудь на работе отметила-туши свет.сейчас не пьет 20 лет,но в этом вопросе ничего не изменилось-нельзя и все!вот и провожу дипломатические разговоры накануне и после.а что делать с этими борцами против пьянства.уступите ему,не ругайтесь,подойдите,обнимите и все будет хорошо,уверяю вас,проверено.а человеком вы останетесь в любом случае,только более умным и мудрым,чем он.не затягивайте ситуацию,она того не стоит.желаю,чтобы у вас все было хорошо,а утром не болеть и проснуться смужем в одной постели(и без синяков-шутка)удачи,не расстраивайтесь.
попробуйте не ругаться вы когда он немножко выпьет с друзьями)
Tatiana Medvedeva у него нет друзей. это нормально?
Я бы на его месте тоже ругалась. На пьяных неприятно смотреть.
Завидует.
уточните кол-во немножка
Anastasia Dorogavzeva
Он просто Вам завидует)
как правило женщин неприятно видеть в пьяном в виде, да в принципе как и мужчин
Natali Singaevskaja
Ирина Кузина Ничего подобного, смотря каких женщин, моему мужу очень нравится, когда я слегка под шофе.
может это на ваш взгляд "немножко"....
Tatiana Medvedeva ну если я с вами еще общаюсь, то как вы бы подумали?
Судит по себе-о своих поступках в не трезвом виде !