Психология

Скажите.. Каким людям нужны пустые, бестолковые интриги?

Они "дышат" этим, они живут этим, это для них как воздух... просто таких людей видно издалека.. Сначала прикладывают все силы, чтобы расположить вас к себе, это делается очень активно. узнают ваши потаенные мысли, желания, и не дай Бог между вами разрыв-вот тут то у вас "открывается истинное зрение"..Больно бьют, и отмахнуться от них можно только молчанием и игнорируя полностью, независимо от того, что они плетут...
Ольга Сошникова
Лучший ответ
Инна Алимова Правильно!Молодец! Ответ очень точен!)
Есть такая порода - каким нужны
Несчастным!!)))
Политикам?)))
:))))всё от восприятия )))))
Мне кажется у них с головой проблемы.... реальные ...надо от таких подальше держаться.... А то ещё привыкнешь....)))!
Гульназ Мингалеева Привет Оль..
Пойду я к тебе в личку приставать....)
Глупым, подленьким и завистливым.
мнения разделились))) )
с одной стороны согласна с Колей Осиповым (бестолковым)
а с другой стороны с Фёдором (может некоторые из них действительно считают данные интриги
уж более значимыми, а нам они кажутся ерундой)

лично я вообще против интриг, это глупо с любой стороны получается =)
Елена Фаст
людям-зрителям, людям-режиссерам. это не глупые люди, они просто получают удовольствие от поставленного театра и бесплатно просматривают представление. ну. не хватает им в жизни остроты, а мы на это ведемся, становимся актерами в их театре.
То, что для тебя пустое и бестолковое, для них волнующее и осмысленное.
Они того же мнения о твоих движухах
Анна Акимова
пустым и бестолковым людям
Ирина К
Королям и королевам.
Ну какие люди, такие и интриги....
Leopard ***
Людям, чья деятельность теряет конструктивный характер, когда она перестаёт приводить к важным и нужным результатам.
Завистникам. Зависть порождает интриги, и не только....