Психология
что делать если я бестолковая? учительница назвала бестолковой, как стать толковой?
Я не уверена, что Вы бестолковая. Некоторые учителя так называют тех учеников, которым сами не смогли толково объяснить что-то... И мой совет - не обращать особого внимания на такие оценки...
Анализировать свои действия. Больше пункнуальности и скурпулёзности добавь в свою жизнь.
Бестолковая - стремящаяся ко всё большему и энергичному елозанию, не зная даже, для чего этот процесс предназначен.
а что мешает ею стать?
Учительница сказала в запале и не подумав. Но быть завтра лучше, чем сегодня - это святое. Работаю над проблемой развития способностей человека. Рекомендую: ежедневно по 10 минут заниматься развитием своих способностей. Вот базовые: память, интеллект, здоровье, скорость, дух. Варианты: освоить скорочтение, скоропечатание, http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Удачи!
Открой Библию
и покажи учительнице
Евангелие от Матфея, главу 7, стихи 1 и 2.
и покажи учительнице
давно видно учительницу не трахали
Скачай Симс 4, расслабься, со всеми бывает. Кстати, вышло обновление.
Мне кажется, что бестолковость ученика -это тупость педагога ..А вы смените педагога, который может вам объяснить урок так, как понимаете вы
Учительница недалёкого ума человек, ей не школе преподавать, а свиней пасти. Во первых учитель не имеет права оскорблять, во вторых, нет плохих учеников, есть бездарные учителя, которые не на своём месте, т. е. профнепригодны, настоящий учитель должен найти подход к каждому ученику.
А ты спроси у этой учительницы на прямую как тебе стать толковой. Пусть она сама и думает как тебе ответить.
Послать учительницу на все 4 стороны