я очень долго подбирала именно такое фото, на котором была бы не я -внешне,
но оно с точностью выражало бы меня такой, какой я себя ощущаю. мне всё-таки повезло найти такое)
Психология
А Вы похожи на свой аватар..?)))
не очень...))) ) обычно выгляжу проще...)))
Н е т !)))))))))))
Да. На 100%.
Да))
Портрет.
Видение меня глазами художника.
Я себя, глазами других - не вижу.
Всего нарисовано 5 портретов.
Каждый из родственников указывает на разные портреты, которые считают наиболее близкими к оригиналу.
Как тут разберёшься - похож/непохож ???
Видение меня глазами художника.
Я себя, глазами других - не вижу.
Всего нарисовано 5 портретов.
Как тут разберёшься - похож/непохож ???
Доброе утро! На аве всегда Я. Но меняю её иногда, в зависимости от настроения.
Не найти ни одного различия.
Я да
тоже хочу себе аватарку!! ! понимаю что реальная моя рожа на фото, вызывает раздражение у многих :)).. а выбрать аватарку не так уж и легко как кажется... у вас например просто взгляд, который ничего не говорит.. . так неинтересно...
думаю да, в эмоциональном плане, и рада
Да! да! да!
Если не внешне то внутренне - да! да! да!
У мииня даже чаайник таакой.. быыл!! ! ))))
Похожа немного, настроение точно мое )
Нет, а вы?
Когда подобрала и поставила - не очень, сейчас - да... (я - не о внешнем...)
нет
С просонья совсем не похожа.
похожи как близнецы
да, это моё состояние
Очень
уже да
Да, конечно.
Мой аватар - моя сущность и внутренний мир!!!
Конечно, это же мой аватар!!!!
что-то есть)
Мы с ним одно и тоже