Психология
Вы сильно похожи на свой аватар или...сильно от него отличаетесь? ;-))
Очень похож, характером и внутренним миром.
Один в один. Вылитый:):):):)..
Я себя на нём не узнаю. Это не я, хотя моя фотография.
похожа)
Татьяна Владимировна
Ага прокол ))))
На данном проекте да.
одно лицо
В зависимости от времени сутокс... ) И перед походом в WC выгляжу как то озабоченнее... философичнее)))
Мой аватар копия с оригинала.
взляд в жизни чуть более отстранённый, а так одно лицо =)
очень))
один в один
Мой аватар-это собственно и есть я :)Так что похожа :)
Мой аватар - часть меня :)))
Полностью
Тоже с крыльями.
а там я и есть. такая я и в жизни, только чуть постарше.
Сильно похожи по собственным ощущениям и сильно отличаемся по представлению окружающих.
Одно лицо:) Только сейчас из одежды трусы одни - уж звиняйте, жарко...
Пожалуй - нет. Мне он понравился и лучшего пояснения моего Я я не нашёл, а часто меняюшие аватар люди крайне неискренние
Честно - просто понравилась картинка, а попытаться посредством аватара показать себя, либо свою внутреннюю сущность на этом ресурсе не захотелось :)
Я старше, на несколько дней...)))
Прости Христа ради, аватар это кто или что, человек по образу и подобию Божьему создан, на кого он должен быть похож? На Господа в своем проявлении и прославлении Его.
Динара Бахтиярова
у тебя всё в порядке. на аватарки ты и есть. аватарка это фото, котороре тебя презентует на проэкте.
Так грустно, что хочется курить... )
Поэтому аватар такой)
Уже 2 недели как... надеюсь, что скоро там будет что-то более радужное...
Поэтому аватар такой)
Надира Саитова
Конечно будет!)))))))))
Мы считаем, что сильно похожи! Другие сильно с нами не согласятся!
зависит от времени суток.