Психология
Хотели бы быть похожи на свой аватар??)
До блокировки Моего Мира, у меня стояло мое фото. Сейчас ничего загрузить нельзя. Но я, кроме реального фото на аве, больше ничего не признаю.
А я и так похожа в чем то)
Да! И от души надеюсь, что ты никогда не будешь стопроцентно состоять из своего сегодняшнего.
...моя авочка-это моя копия в Юности... .
Хм.. . так помолодеть я не против ..)
Привет )
мяу! это и так я.. где то там в Душе...
та так она и есть, крылья- кеды) ) и по сторонам взгляды)
вообще-то на фотографии я. но я так не всегда хожу.
а хотела бы всегда..
Так я сам с собственной персоной)))
да, хочу сейчас быть именно такой
Я бы вообще хотел бы быть котом. Сросся с этим аватаром за год с небольшим.
Но увы ползая на четвереньках все вызывают только медиков)))
приветики) а я и похожа))) )
такая же... сракатулька))))
.
Я и так на него похожа .
: ))) ♫
.
Я и так на него похожа .
: ))) ♫
.
ага, учитывая, что на моем аватаре я и есть:)
Да, конечно
Странный вопрос
нет, но с этим ничего не поделашь...: ) хоть подушкой прикрылся...
Если это будет лет эдак через 70 - я не против :)
Внешне я и так похожа... сзади и без некоторых деталей, которыми обзаводиться еще рано.)) )
Внутренне - один в один.)))
конечно.. . только лет на двадцать моложе))
Мечтаю
Вообще то это моя фотка.
Я и так его точная копия)
Bounty Bounty
Ух! Завидую тебе)))
Как правило, так и происходит. Если меняется внутреннее состояние-меняется и аватар. Мною.))
аватарка нравится
но не хочу быть гитлером пикачу
неа! а вот на Монику Беллучи, даааа!!!!
это моя мечта.
я не хочу, хотя чем то похож=), я хочу быть самим собой всегда... хочу быть похожим на себя=)
Да мне очень нравится этот кот
А я, что не похож?)