Психология

а вы похожи на свой аватар?

внешне или внутренне? какие стороны вашего внутреннего мира он отражает по вашему? (кроме тех у кого фотка)
Елена Шкадова
да))))) это и есть я))))))
Оксана Шишкина
Лучший ответ
Интересно что сейчас "инкубаторские" кошатники скажут )))) Оригиналы блин )))
конечно) )
иначе зачем бы я его сделал...
Елена Савич
Хм.... Пол не совпадает.))))
Зуля Бегалиева
Не, не похож. ))) Картинка просто нравится. )))
Это я и есть. :)

Я насущный ангел. Витаю в небесах. :)
а мне ..мой.. нынешний.. прислали.. отсюда.. сказали, что это - я.. пусть будет... пока)
Марьям Галина
да, похожа и внешне и некоторыми "внутренностями"))))(единственное различие, я предпочитаю виски-водку)
Lali Jijiashvili
так я выражаю своё отношение к миру
один в один
_-Metiso4Ka -_
Я похожа. Скорее внешне. Как только эту картинку увидела, сразу подумала: "Блин, вылитая я! "
Похож
Викусик .
я есть он, он есть я
внешне очень похожа на все свои аватары и внутренне тоже
Отображает контуры человека ^_^
Мммммм.... вероятно
скорее это восприятие действия здесь..
О, да)
очень похожа и внешне и внутренне.)))
_______________ .
Человек настолько удивительное и многогранное существо, что никакой аватар или что-либо еще не способно в полной мере отобразить его.
Ірина Тижай
зачем по-вашему мне об этом беспокоиться?
Елена Шкадова просто от аватара напрямую зависит как люди вас воспринимают на этом проэкте я считаю, встречают как говориться по одежке....
Однозначно да!! ! скорее внутренне, чем внешне) )
отражает наивность ...
Конечно я похож на свой АВАТР)) ) Я весёлый, маленький, миленький, добренький, рамантичный, умненький, симпотичный, уси-пуси, жизнирадостный, позетиФфФный, сексуальный, стройный, красненький, с рожками-чёртиГГгг. Хожу с вилами под землёй, забирабю к себе тех, кто плохо себя ведёт =))) И на АВАТОРЕ вс это изображено. Воть =^.^=
как две капли воды
Rebiyye Rustemli
Только тем, что в футболе люблю стоять на воротах. И если правильно подстригусь.