Я не верю тем... кто говорит что не создаёт кумиров, что хотел бы быть похожим только на себя и т. д.
Читая детские сказки, детские книги, мы все хотели походить на героев этих сказок и книг...
Скакать на сером Волке, расколдовывать принцесс, находить клады пиратов и влюбляться в Бекки, как Том Сойер...
С самого детства... в каждый момент жизни... нам кто то нравился.
Была ли это воспитательница детского сада, или учительница русского языка... А может даже... стюардесса Жанна...
Возможно это был учитель физкультуры, или труда... Преподаватель математики или философии...
Вполне вероятно что это могла быть и жена или муж...
Ведь недаром говорят что это наша вторая половинка.
Часто мы стараемся быть похожими на людей которых называем... родственные души.
Для того чтобы ответить на этот вопрос... достаточно только задуматься... и даже получить удовольствие от своих воспоминаний, а не от лайка автора вопроса...
С уважением к автору и всем читающим мои опусы))
Психология
На кого вы хотели бы быть похожими?)
На танкиста чумазого.
Жанайым Ибраева
)
На себя, в своих самых гениальных проявлениях ))
На саму себя! В разные периоды...
На Меркель, вызывает уважение у меня.
На себя в молодости

Сама себе завидую.
На мечту) Идиота))
Людям, с которыми работаешь вместе, нужно доверять до конца или совсем не доверять.
Мне очень... нравится...
ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ БЕРИЯ.
Он... мой Маяк.
(Но, его пенсне.... Жирный живот ...
И ...160 ЛЮБОВНИЦ...
Меня не привлекают... )
И... куда плыть?
ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ БЕРИЯ.
Он... мой Маяк.
(Но, его пенсне.... Жирный живот ...
И ...160 ЛЮБОВНИЦ...
Меня не привлекают... )
И... куда плыть?
Гера земля круглая внутри огонь
На себя 15ти летнего.
исключительно на самого себя.
на себя 17-летнего
На свою неотразимость в зеркале.