Психология
энерговампиризм. что знаете/думаете о нем? встречается ли он сейчас? нормально ли это?
у меня все признаки-от негативных чужих эмоций чувствую себя лучше, часто провоцирую ссоры, отчего становлюсь счастливой. чужие негативные эмоции (страх/боль/ненависть) впитываю, как губка. "подпитки" от ссоры хватает ровно на 2 дня, с точностью до часа. это нормально? что делать?
Энерговампиры - это те, кто потеряли свой маяк в жизни, цель, что движет вперёд и помогает преодолевать препятствия. Это как подсесть на наркоту и уже не думать ни о чём, как найти новую дозу. Да, в стрессе люди изливают гораздо бОльше эмоций, как вулкан во время извержения. Но эмоции-то - НЕГАТИВНЫЕ, а потому не полезные и не долговрЕменные. Лава вулкана, остывая, превращается в глыбу холодного пепла, тяжелого и малопригодного. А негативные эмоции других людей разрушительны и для вампира, поскольку не имеют креативной искры, как любовь, которая питается мечтой и надеждами. Поэтому лучше всё-таки быть человеком обычным со всеми присущими обычным людям эмоциями, чувствами, мыслями, планами, надеждами, радостями и печалями. Все вышеперечисленные проявления в нужной мере питают и ум, и душу, и заставляют биться сердечную мышцу ГОРАЗДО активнее, чем перехват то там, то сям от разных"жертв".
Энерговампиризм сейчас особенно распространён. Вам не хватает собственной энергии, вот и откачиваете её от других. Это плохо, равносильно убийству.
Попробуйте подпитываться от солнца, генерировать в себе положительные, радостные мысли. Больше смейтесь и полезно влюбиться.
Попробуйте подпитываться от солнца, генерировать в себе положительные, радостные мысли. Больше смейтесь и полезно влюбиться.
Я живу с таким уже много лет. Даже родила от него вампиренка. Живем пока, несмотря на то, что это ненормально. И вообще - нормы - понятия очень относительные и неустойчивые.
Беда в том, что эта чужая энергия не сослужит вам добрую службу. Человек должен по жизни проходить эволюционное развитие. Вы же пиявка-нижеастральное существо. Деградация! Если вас это устраивает, то флаг вам в руки, только далее вашей сущности будет каюк.
Да, есть такие люди, Вы не одиноки, это не нормально. Энергетическими вампирами обычно бывают дети и старики, которым не достаточно своей энергии и они не могут ее принимать с космоса. Вы должны открыть свои чакры, чтобы космическая энергия проходила по Вашим энергетическим центрам. Много полезной литературы есть в Интернете, читайте и работайте над собой. Желаю Удачи!
Просмотри свои вопросы и темы.
Уйди с них, влезь куда угодно: секс, юмор. бизнес и пр.
Это начало процесса, а то тебе скоро психолог понадобится.
Уйди с них, влезь куда угодно: секс, юмор. бизнес и пр.
Это начало процесса, а то тебе скоро психолог понадобится.
Что делать - застрелиться)
Вы берёте не только чужие негативные эмоции людей но и их болезни, это схоже на питье воды из унитаза. Чужая энергия грязная, человек донор свою энергию восстановит быстро и свеженькую, а вы получите неизвестное б/у.
Похожие вопросы
- Контролирую дыхание и из-за этого не могу дышать автоматически. Когда не думаю о нем то все нормально. Помогите
- Контролирую дыхание и из-за этого не могу дышать автоматически. Когда не думаю о нем то все нормально. Помогите
- Контролирую дыхание и из-за этого не могу дышать автоматически. Когда не думаю о нем то все нормально. Помогите
- может еще здесь кто что посоветует и ответит на вопросы - почему он мне досихпор сниться, ведь я не думаю о нем...
- Как избавиться от навязчивых воспоминаний о бывшем? Не смотря на новые отношения, часто думаю о нем++
- Стоит ли написать человеку (доброму) все что думаешь о нем зная что он обидится?
- Как забыть человека? Перестать думать о нем?
- Я постоянно думаю об одном и том же. Это нормально?
- Подскажите люди с опытом, думаю, я не один сталкивался с этим вопросом и думал от нем
- Почему люди, которые думают о самоубистве, думая о нем, плачут?