Психология
Правда ли что верность,всего лишь отсутствие подходящего случая??))
Нет. Верность - это черта характера.
Или отсутствие желающих)
Вообще то это убеждение, а не ветер в поле...)))
Для человека находящегося в тоне скрытой враждебности, страхе, горе, апатии, -это правда. Для тонов- энтузиазм, веселье, интерес, удовлетворенность- это не правда.
Верность сродни религии..
не факт... но вопрос, конечно, интересный)
Хотелось бы верить, что Вы не правы... ((((
правда, только подходящий случай отсутствует, по причине отсутствия внимания на него . любящий и верный не находит сексуального интереса в других людях.
Если ты живёшь с королевой - то хоть 100 случаев! Ты этих случаев даже не заметишь.
Нет, истинная верность в невозможности воспользоваться таким случаем, в невозможности, конечно, по причине противостояния этому всей души, безразличия к случаю.
"Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены" (Франсуа де Ларошфуко)
Добрый вечер! )
Верность - это прежде всего верность себе.
Когда случаев множество, а нужен тебе только тот с кем душа на одной волне. . и не купят тебя ни комплименты, ни выгода, ни удобство.. . некоторым трудно в это поверить. . но наверное лишь тем, для кого верность - лишь отсутствие подходящего случая...
это сила воли сдерживаться...
а всегда ли то, что "можно" нужно?
нет я так не считаю, я абсолютно верен своей девушке и у меня нет мыслей ей изменять ни по случаю ни без случая...