Психология
Как воспитать в себе воина?
Интересно! Никогда не помешает в жизни! P.S. мне не нужны советы типа "не надо это делать" и вопросы типа "зачем тебе это?"
Есть несколько авторов, которые писали о том как стать воином света. Паоло Коэльё,Ричадр Бах, Николай Сиянов. Зсть книга "ВОИНА СВЕТЕ",к сожалению автора не помню. Но все ини учат быть воинами. А там уж и решите, надо вам или нет.
Нужно самосовершенствоваться.. . возможно, помогут воинские искусства.. .
о чем писать сегодня буду
о том о сем а может нет
уже подобен Робин Гуду
его исполню я завет
сражался я как Дон Кихот
враги все мельницами были
в круговороте жизненных забот
давал всем то что все забыли
sl
о том о сем а может нет
уже подобен Робин Гуду
его исполню я завет
сражался я как Дон Кихот
враги все мельницами были
в круговороте жизненных забот
давал всем то что все забыли
sl
так специфика КАК зависит от того "зачем тебе это"... или ты просто ждешь подтверждения своих взглядов?
чтобы стать им, нужно захотеть, потом выбираешь путь с сердцем, надеюсь он у тебя есть, одновременно ты принимаешь свою судьбу такой какая есть, без сожаления. Ну и конечно ты преодолеваешь зависимость от человеческого в себе, любым доступным тебе способом. При достижении"победы" не тормози, а иди дальше, тем более до конца пути не дошёл ещё никто. Ожидай, что когда сделаешь очередной шаг, тебя будет ждать ловушка. Выберешься сразу, или проторчишь в ней лет 30, 40 зависит от тебя .Намеревай идти дальше
воин - это тот, кто умеет защищать добро
и побеждать зло....
Пойти в армию, а после срочной продолжить службу в спец. войсках.
Воином быть желаешь? Что же сможет сделать воин с не воином? Ничего.
Духу у воина не хватит. Воевать с не воином. Не веришь? Попробуй.
Воевать с самим собой.. .
*Все, извлеченное из глубины сердца, создает идеал, к которому следует стремиться и за который, если нужно, следует умереть. *
Юкио Мисима
,,,,по твоему Р. S .___ты, не готов им быть :)))
Иметь его в себе.
Если тебе есть 18 лет - попробуй вступить в Иностранный Легион, я там побывал, тогда и увидишь какие качества в тебе проявятся за первых три недели.. .
http://www.legion-recrute.com/ru
Быть живым и не бояться быть глупым..:) Это для философии..: )
Для *физики* - заниматься спортом..:) В частности, изучать единоборства..: )
И, разумеется, практиктоваться..:))
Дла начала, нужно иметь огромную силу воли во всем. Поставить перед собой очень сложную цель и не отступать. Так воины тренируют свою волю. Трусы, бегут от трудностей и не умеют выполнить до конца свою цель.
иди служить в армию! :-))))