Психология
не знаю, правильно ли выбрала категорию вопроса...
вобщем проблема у меня в том, что с недавнего времени пропало желание жить. вроде все хорошо и в семье, и в окружении сверстников, но все же иногда совершаю попытки парасуицида , ночами плачу, хожу с грустной миной на лице, никогда практически не улыбаюсь больше..просто как бы пропал смысл жизни можно так сказать, не вижу смысла жить дальше может у кого нибудь были похожие ситуации, подскажите как вы это пережили??
Всё просто-во первых возрастной подростковый кризис. Выключайте комп и книгу в зубы, либо на природу. У вас всё нормально. Любите себя помучить. Посмотрите вокруг. Жизнь крутится. Ну, а если хотите, что бы вас пожалели, то зря. Щас пожалеют, позже будут пинать. Всё в мире изменчиво. Нужно уметь уклоняться от уда\ров. Будте сама собой. Удачи!
влюбитесь
Такие ситуации были.
Помочь может только хороший психолог.
вам не хватает что-то нового и необычного в жизни, каких -то приключений, красок необычных, интересных знакомств и общений. как это устранить, думаю сами знаете.
Всё хорошо, потому и пропало желание жить. Мол, миссия выполнена, цель достигнута, level complit и т. п.. .
Жизнь нужно 'подсаливать'.
Займись чем-нибудь новым, непредсказуемым для себя; найди новые интересы (не теряя старых) и развивайся, совершенствуйся
Жизнь нужно 'подсаливать'.
А Вы не всё нам расскрыли - напишите с чего все началось .
Надо отдохнуть. Для начала.
Влюбишься, вообще сляжешь.. . была у меня такое, надо жижнь разнообразить. Прыгни с парашюта, Позвони злой тетке (училке, начальнице т. д. ) И скажи *************************** ну понимаешь. . А пото при встрече мило улыбайся, вродь это не ты вовсе, Набухайся, и не приходи домой до утра, или переделай кучу работы там домашку за год вперёд.. . потом гордиться собой будешь так как не снилось!!!