Психология

не знаю, правильно ли выбрала категорию вопроса...

вобщем проблема у меня в том, что с недавнего времени пропало желание жить. вроде все хорошо и в семье, и в окружении сверстников, но все же иногда совершаю попытки парасуицида , ночами плачу, хожу с грустной миной на лице, никогда практически не улыбаюсь больше..просто как бы пропал смысл жизни можно так сказать, не вижу смысла жить дальше может у кого нибудь были похожие ситуации, подскажите как вы это пережили??
Всё просто-во первых возрастной подростковый кризис. Выключайте комп и книгу в зубы, либо на природу. У вас всё нормально. Любите себя помучить. Посмотрите вокруг. Жизнь крутится. Ну, а если хотите, что бы вас пожалели, то зря. Щас пожалеют, позже будут пинать. Всё в мире изменчиво. Нужно уметь уклоняться от уда\ров. Будте сама собой. Удачи!
Татьяна Цыб
Лучший ответ
влюбитесь
Елена Калуцких
Такие ситуации были.

Помочь может только хороший психолог.
Света Асмус
вам не хватает что-то нового и необычного в жизни, каких -то приключений, красок необычных, интересных знакомств и общений. как это устранить, думаю сами знаете.
Всё хорошо, потому и пропало желание жить. Мол, миссия выполнена, цель достигнута, level complit и т. п.. .
Жизнь нужно 'подсаливать'.
Займись чем-нибудь новым, непредсказуемым для себя; найди новые интересы (не теряя старых) и развивайся, совершенствуйся
А Вы не всё нам расскрыли - напишите с чего все началось .
Надо отдохнуть. Для начала.
Влюбишься, вообще сляжешь.. . была у меня такое, надо жижнь разнообразить. Прыгни с парашюта, Позвони злой тетке (училке, начальнице т. д. ) И скажи *************************** ну понимаешь. . А пото при встрече мило улыбайся, вродь это не ты вовсе, Набухайся, и не приходи домой до утра, или переделай кучу работы там домашку за год вперёд.. . потом гордиться собой будешь так как не снилось!!!