Психология
Как правильно нагрузить, запарить, отыметь мозг?Чистапсехалагически!Вы должны знать заслуженные ИИ этай категории!: )
Надо его иметь
Уже добились своего.
Разбудили Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, видимо включились программы ВОЗМЕЗДИЕ СУДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА ТЕРРИТОРИИ СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и Других Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Включились программы на медленное и постепенное самоуничтожение Человечества.
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, этого же хотели?
Их мечта сбылась.
Библия помогла материализоваться мыслям и желаниям Людей.
Сначала Люди стали читать Библию, стали об этом мечтать, стали этого желать,
а Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители, наверное, подумали, что таким образом им будет легко захватить власть путем насилия, прикрываясь Верой в Бога,
вот их мысли тоже, наверное, материализовались.
А мысли о том, чтобы мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной = не пришли в мозги в головы Людям и своими личными мозгами не додумались об этом?
Без объяснений, без предупреждения об опасности, не давая знаний, неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, потом создали провокации, ещё под чужими именами и картиночками писали оскорбления.
Ну и что дальше?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
А мои тексты читают и молчат около 5 лет.
До сих пор не объяснили ситуацию.
Их мечта сбылась.
Ну и что дальше?
До сих пор не объяснили ситуацию.
кирпичом