Подарите на свадьбу столько, сколько можете себе позволить.
Если сын умный человек, то он прекрасно понимает, что подарок на свадьбу - это только крохотная частичка той помощи и поддержки, которую мать оказывает ребенку всю свою жизнь, и не станет придавать ему особого значения)
Психология
знаю что в другую категорию, но хочу вам задать, это нормально-если подарить сыну на свадьбу маленькую сумму, нет денег...
все таки свадьба, можно и побольше
У тебя всё есть !
Поздравляю --!

Галина Зобнина
спасибо,Наташенька
Вы его родили его на этот свет и сделали этим такой подарок, что всё остальное как-то и не должно замечаться, у нормальных-то людей.
Если Вы воспитали сына, то он всё поймёт.
Бывает.. .
Деньги дело наживное.
А сваты.. . ну что сваты.. .
Сколько семей, столько и ситуаций.
Просто поговорите с сыном.
Это же Ваш ребёнок.
И, поменьше смотрите на сватов.
Бывает.. .
Деньги дело наживное.
А сваты.. . ну что сваты.. .
Сколько семей, столько и ситуаций.
Просто поговорите с сыном.
Это же Ваш ребёнок.
И, поменьше смотрите на сватов.
дарите то что имеете, сын поймет и это главное .
на всех сватов не сравняешься. сколько можете - столько и дарите. поздравляю с событием.
Боитесь осуждения - так Вы не обязаны никому сообщать о сумме. А сын должен знать Ваше материальное положение (если это СЫН, а не эгоистичный потребитель, которому любая сумма будет мало) . Вы надумали эту проблему - проблемы нет. Все будет нормально - успокойтесь!
Вы это о чём? За сыновей не платят, а вот сваты ваши должны раскошелиться и дать за дочерью достойное приданое...
Доброе утро! Да нормально это. Сын же должен понять мать. И не смотрите Вы на других. Ведь по сути дело вовсе не в подарках!
Я думаю, что для него самое главное не сумма вашего подарка, а ваше внимание и поддержка. Я думаю сын вас поймет и вам не стоит беспокоиться по этому поводу.