Психология

знаю что в другую категорию, но хочу вам задать, это нормально-если подарить сыну на свадьбу маленькую сумму, нет денег...

Галина Зобнина
Подарите на свадьбу столько, сколько можете себе позволить.
Если сын умный человек, то он прекрасно понимает, что подарок на свадьбу - это только крохотная частичка той помощи и поддержки, которую мать оказывает ребенку всю свою жизнь, и не станет придавать ему особого значения)
Irina Menshenina
Лучший ответ
все таки свадьба, можно и побольше
Таня Сорокина
У тебя всё есть !
Поздравляю --!
Галина Зобнина спасибо,Наташенька
Вы его родили его на этот свет и сделали этим такой подарок, что всё остальное как-то и не должно замечаться, у нормальных-то людей.
Elanora Aliyewa
Если Вы воспитали сына, то он всё поймёт.
Бывает.. .
Деньги дело наживное.
А сваты.. . ну что сваты.. .
Сколько семей, столько и ситуаций.
Просто поговорите с сыном.
Это же Ваш ребёнок.
И, поменьше смотрите на сватов.
дарите то что имеете, сын поймет и это главное .
на всех сватов не сравняешься. сколько можете - столько и дарите. поздравляю с событием.
Боитесь осуждения - так Вы не обязаны никому сообщать о сумме. А сын должен знать Ваше материальное положение (если это СЫН, а не эгоистичный потребитель, которому любая сумма будет мало) . Вы надумали эту проблему - проблемы нет. Все будет нормально - успокойтесь!
Вы это о чём? За сыновей не платят, а вот сваты ваши должны раскошелиться и дать за дочерью достойное приданое...
Мадина Сман
Доброе утро! Да нормально это. Сын же должен понять мать. И не смотрите Вы на других. Ведь по сути дело вовсе не в подарках!
Milana Foxy
Я думаю, что для него самое главное не сумма вашего подарка, а ваше внимание и поддержка. Я думаю сын вас поймет и вам не стоит беспокоиться по этому поводу.