Психология

Дамы... Когда правильно сказать "да" или "нет", до того, как сделано предложение или таки после?)))))

Мужчины... это намек... чтобы не говорили, мол, "сама отказала" или "сама согласилась"....
лучше после. а то получится.. .
-дорогая, я долго не решался. .
-да милый
-сказть тебе важную вещь и наконец совершить этот поступок. я долго и думал. пришло то время
-да ?
-я хочу перейти на новый уровень наших отношений
-да?! !
-я хочу тебе сделать предложение.. .
-да! я согласна!
-я очень рад что ты согласна. а я думал ты будеш возражать чтобы моя любовница нина жила с нами и мы жили втроем
АР
Алена Рубцова
5 901
Лучший ответ
Какая разница между настоящим дипломатом и настоящей дамой? Настоящий дипломат никогда не говорит "нет", говоря "может быть", подразумевает "нет", говоря "да", подразумевает "может быть".
Настоящая дама никогда не говорит "да", говоря "может быть", подразумевает "да", говоря "нет", подразумевает "может быть"
Молчание золото. ))
Можно отказать, когда угодно и поступить, как угодно.. . ;)))
---
Привет ! )))
АБ
Алена Билик
51 730
Елена Медведева Привет)))
как угодно... как-то некрасиво...
Да и с чего делать авансов? Либо все и так хорошо, либо надо как-то решать вопрос ВДВОЕМ и не на секунду не меняясь местами... IMHO, иначе все неправильно и сплошная ноу фьюча.
Чепуха все это!!!))) Детский сад какой то!)))))))))) При чем тут кто первый или второй?!)))) Просто дурдом и пипец!!!)))) В ЛЮБВИ нет такого!))))
Ольга Никишина
Ольга Никишина
66 576
утамленный прав. роялю можно все
и когда угодно.
Елена Медведева здравствуйте)))
это моё любимое Libertango Piazzolla)))))))))))))
во время....))
Татьяна Гойна
Татьяна Гойна
57 876
Ой, вы знаете, таки после!
Всё зависит от ситуации и обстановки....
Светлана Гут
Светлана Гут
50 928
Выразить свое согласие или отказ своим поведение заранее, что бы если человек не испытал неловкость если откажешь.
После того)
Анна Эстрина
Анна Эстрина
78 741
Лишь бы да говорили, а когда - по барабану.
после
Лучше загадочно улыбнуться и, пользуясь моментом, обзавестись цацками.... За его счёт разумеется.
Олеся Никишина
Олеся Никишина
30 462
Когда захочется сказать....)))))))))
Елена Зюлева
Елена Зюлева
27 112
Сначала нужно подумать. А потом можно и не отвечать. С загадочным видом.
и до и после.
Раиса Кочанова
Раиса Кочанова
19 179
Что за нравы теперь царят ?
Ай Т
Ай Т
13 859
Мэнэ звать дима я вам скажу даааа
Вот меня бабушка учила.. . что всегда надо выдерживать паузу..))))))))))))
Есть резиновый ответ: "дааа. . нееет"
В тот момент, когда Вы сказали, что Вам надо подумать...)))
"Нет" До, а "Да" после, конечно
Скромно опустить глазки и промолчать...
Смотря какая ситуация.. . Иногда полезно сказать "да" до того, чтоб предложение накоцен-то прозвучало! )))))))))))))
Только до, иначе может не понравиться и мучайся всю жизнь. А это измены, которые в браке недопустимы.
Смотря какое предложение:)
Лучше сразу сказать Да ...а потом спросить о чем предложение)).... а то ещё передумают:)
говорить коротко и ясноб если да, то- ДА, нет - НЕТ, лучшу не заморачиваться и не придумывать ничего, простота - красота)))))))))))
Думаю после, потому что никогда не знаешь наверняка до последнего момента, сделает он предложение или нет. Если признаться до - можно остаться в дураках, ведь от обиды он может сказать"Я не собирался тебе делать предложение, с чего ты взяла? " как потом будешь себя чуствовать? а если после - то это нормально, скажешь что это все неожиданно для тебя, ты не готова для детей и замужества и вообще у тебя карьера. Вот тут ты на коне! а если будет настаивать и обещать горы -подумай, может стоить сказать "ДА" , и после этого пусть он сворачивает горы в денежном, золотом и недвижимом эквиваленте, ведь при разводе в дальнейшем Вы получите 1/2 от таких "гор"
Елена Медведева ой... ну что делать ПОСЛЕ, давайте оставим на потом, хорошо?
Я вот, к примеру, честная... Мне нужна только душа, не более и не менее....
Я всегда соглашаюсь, когда точно знаю, что мне не надо... Так проще и человеку приятно.
Мой положительный ответ будет "нет"
я думаю поооосле)

Похожие вопросы