Психология

Перед Вами красивый забор, но не видно его конца - вы вырвете доску из него или будете его пытаться обхойти?)))

Забор? Как разделение на ЗДЕСЬ и ТАМ ?
Но я и так не могу одновременно передвигаться по обе стороны забора ...
Подумаю, а действительно ль мне нужно ТУДА ?

Красивый ? .МММмм ...
Забор ...Как ограничение моего передвижения ?
Если мне нужно бывать и ТАМ и ЗДЕСЬ ,
Организую такую же красивую, достойную Забора, Калитку ! ;)))

А самое главное :
Кто-то захотел спрятаться от посторонних глаз, выстроив забор ...
Ждут ли меня там? Не нарушу ли я столь желанного уединения ? .)))

Елена Бартева
Лучший ответ
Может и подкопаю - может и перелезу - как получится
Алиса Ермошко
Обходить не хочу и выбивать тоже не мой метод, перелезть.... подставить что-то и перелезть...
Baby From Sky
Проколупаю дырочку и посмотрю, что внутри.
А за забором то Что?)) ) Исходя из Этого)))))
Сабина Нелина
Перелезу через него...
по чужим заборам не лажу и не пойду вокруг, а лучше поищу другой путь
Asel Auezhanova
Или обойду или вообще не пойду. но красоту рушить не буду
Буду пытаться обойти пока мне нравится на него любоваться)))
Думаю, что обойду. Не люблю что-то ломать.
Adriana Bot
Перелезу.
Елена Ницкевич
Смотря что за забором, а то может в поле податься?)))
Ириша ///
Вначале я подумаю... зачем мне за забор...
Jannat Shynybek
Вода течёт по пути наименьшего сопротивления....
забор это проблемы который сам себе.. . ЕГО НЕТ !
Анна Захарова
Если не высокий то перелезу. Правильно, нет ?
а зачем мне вообще за него переходить, мне кажется я вообще в другую сторону иду....
мы пойдём другим путём!)))
я его разрисую))))
Надо подумать правильно ли он стоит и правильно ли я иду, потом принять решение.