Это всё рождается из зависти. Да вы просто, не обращайте внимание. Бороться ни с кем не надо. Просто эти качества
присутствуют у вас, избавьтесь от них, и люди не будут выражать такие качества при общении с вами.
Психология
Откуда берется высокомерие,нетерпимость,надменность? и как с этим бороться? как таким людям не дать себя оскорбить?
невозможно оскорбить все пох и святость!
остальное насилуется как хочется.
не знаю откуда берется зачаты наверное в пьяном экстазе.
остальное насилуется как хочется.
Возможно, этот человек стоит на более высоком уровне развития, и Вы его раздражаете. Не обижайтесь, лучше постарайтсь "дорасти" до него и не теряйте самоуважения.
И ещё совет: по Сеньке должна быть шапка.
иметь своё мнение.. и открыто его выражать....
высокомерие прикрывает истинную натуру человека и одновременно преувиличивает его способности и возможности.. . таких людей сильно задевает чистая правда а перевоспитывает лишь грубая реальность - иначе никак!... а что? - приятно показать человеку кто он и что он на самом деле, и что представляет из себя - допустим хорошим ударом в нос или ещё куда нить)) ) ...практически все высокомерные люди обвиняют других в том что совершают сами, потому что в глубине души знают - они просто кусок кала, и нечего больше.. .
общаться с ними через юмор, желательно чкрный. как я.
мне этого как раз не хватает )
откуда берется? ..завышенная самооценка и т. д.
Если человек так себя ведет, значит таким способом он пытается побороть в себе комплексы, или человек просто напросто плохо воспитан. В любом случае не давайте себя оскорбить, хамите в ответ, грубо разговаривайте и ставьте на место такого урода. Блин ненавижу таких! Ходят вечно с недовольной, наглой рожой- сцуки (