Психология

Вы считаете себя одиноким?

Елена Гонтарь
Каждый человек с рождения до смерти одинок. Правда это многие признавать на прочь отказываются, особенно прилюдно.
Татьяна Гарковская
Лучший ответ
Нет, даже не думаю об этом)
Аня Ярцева
Отчасти.
Нет. я жажду её часто.
Нет. Я свободна.
Многие люди окружают себя людьми, которых считают друзьями, чтобы заполнить пустоту и не чувствовать себя одиноким.. .
периодами
я не люблю одиночества, но я люблю уединение
Если скажу ДА-не верьте,
Если скажу НЕТ-не верьте.
Я себя, может быть, и не считаю.. . Но мне постоянно об этом все напоминают. Больно и грустно.
Лариса Тягова
Ни в коем случае.
Vika Kostina
на данный момент скорее да.... но есть только некоторые моменты
Идя по жизни, торможусь на интересном,

Желая вечно быть неутомимой, молодой.

Такой стиль жизни дарит меньше стрессов,

И то, чему присуждено не сбыться,

Никак не может быть моей мечтой.. .

Боль занимает всю меня, но я не плачу,

Лишь пустота внутри тяжелая, сравнима со скалой.
Юля Лапуля
Нет.
все мы одиноки в этом мире только боимся вэтом признаться
иногда (
Одиночество бывает разное, но самое тяжелое, это когда в толпе людей чувствуешь себя одним, одиноким.
И каждый из6 миллиардов живущих на земле хоть раз, но чувствовал это
У любого в жизни бывает такой период, когда хочешь побыть один, он даже в какой-то степени необходим, чтобы переосмыслить свои цели и желания, зато потом ощущаешь дружеское общение и поддержку намного ярче и больше его ценишь.
да ещё как
Лена Р