Психология
Что достаточно человеку для того, чтобы не считать себя одиноким?
Интырнет
чашка ароматного кофе и сигарета...
Одиночество чаще всего описывается как отрицательное эмоциональное состояние, которое человек испытывает, когда замечает разницу между идеальными отношениями, которые он хотел бы наблюдать между собой и другим человеком, и реальностью. Неприятное чувство одиночества является субъективным – исследователи выяснили, что одиночество не зависит от того, сколько времени вы проводите в компании с кем-то, а сколько – без. Оно больше связано с качеством отношений, а не с их количеством или продолжительностью. Одинокий человек может находиться в компании других людей, но чувствовать, что его никто не понимает, что эти взаимоотношения с людьми не имеют смысла. Для некоторых людей чувство одиночества может быть временным и быстропроходящим. Другим с этим чувством не удается легко справиться, и это состояние может только развиваться, если у человека не будет людей, с которыми он мог бы наладить контакт..
Это состояние очень часто ошибочно рассматривается как обычный симптом депрессии, или же люди предполагают, что одиночество исчезнет, как только врачи возьмутся за лечение депрессии. Проще говоря, «одиноких» людей вынуждают присоединяться к социальным группам и заводить друзей, предполагая, что после этого состояние сразу же исчезнет.
И хотя создание социальной платформы для общения и нахождения новых друзей является правильным шагом, не стоит полагать, что от подобной боли можно избавиться так просто. Люди, страдающие от одиночества, могут иметь определенные опасения касательно социальных ситуаций, и в результате они будут отвергать возможность создать новые связи - такова человеческая психика.

Завести собаку.
Нюта ;
Мужика "завести" не пробовали ли?!:)))))
вы совершенно правы. А сколько вам надо?)))
Здравствуйте!)
Привет, Наташа!))
Екатерина Ямашева
Здравствуйте, Николай!
завести кота
быть кому то нужным
Семьи. Если ее нет, то он одинок, как бы он там себя не уговаривал всякими придумками.)
Мне кажется, надо быть самодостаточным, тогда не будешь чувствовать себя одиноким. Когда у человека есть увлечение чем-либо, занимаешься интересным делом - ты не одинок.
говорят, нужно в церкви исповедаться и причаститься, попробуйте как-нибудь
Екатерина Ямашева
И Вы тоже)
Людей посмотреть и себя показать.
Хотя бы минимум общения.
Разума будет достаточно, проверено.
Принципиальность
что то создавать.
Спирт
любимый человек
Одиноким человек не бывает.
Томик.