Психология

Если убедить себя в том, что я самая самая, другие в это поверят?

Галина Андраш
А это и не обязательно... главное вы станете действительно лучше....
Елена Филиппова
Лучший ответ
Люди убеждаются все больше делами а не словами.
Ирина Лукина
Конечно
Sholpan *tumarbekova*
я открою вам секрет) )
это-для новичков в жизни)) )
им нужна уверенность в себе. . поэтому никто не сказал больше, чем: поверь в себя, и в тебя поверят другие. .
Вам же я скажу другое. .
Вы-УЖЕ верите в себя. . теперь подкрепите веру -делом, в которое поверят другие.
***!!! Ольг@ !!!***
Ха)) ) так выбора у них уже не будет)))
Marzhan Kamarova
Если поверите в это ВЫ, то поверит и ВЕСЬ мир....
Оксана Гришко
если мозг хорошенько натереть об книги.. он будет блистать... а со временем.. и другие в это поверят)))
Марина Бутенко
да
Яна Кирюшина
Когда Вы убедите себя в этом, то другим ничего не останется, как и себя начать убеждать в этом, т. к. от Вас не останется и следа, а другим тоже так захочется
Главное не стань эгоисткой
Мне как то всё ровно, кем считает себя
Человек с которым я общаюсь.
Чаше я не вижу "самого самого"
Я вижу эгоиста (ку) .
Нужно не убеждать, что Ты лучший
А стремится и добиваться этого. (на деле)
Что толку от убеждения, если по факту Ты не лучший.
Только стремление к лучшему сделает из Тебя лучшего.
А просто убеждение, что Ты лучший сделает иллюзию лучшего.
Маловероятно. Задача сформулирована не очень корректно, стоит подумать что именно и в каких ситуациях Вы хотели бы изменить. Технологие аутотренинговые существуют, мне кажутся более продуктивными те, которые работают одновременно с телом, восприятием и формулировками, но чтобы понять, что подойдёт Вам, нужно пробовать. Не самое глупое занятие, Удачи)))
Безусловно, да...
Тамара Миллер
если сделаешь себя такой
Я уже Верю!!!
Если это убеждение вам поможет, то пожалуйста. А другим как-то наплевать в чем вы себя убедили.
Воронова Юлия
Да нет, ты сначала другим докажи а себе всегда успееш.
Анна Кухленко
Только не те, кто также себя в этом убеждает.
Achuk Achuk
А, это будет, уже иметь значения?...)))))
А ты сама этого хочешь?