конечно, мы все живем по одному сценарию, выданному нам-начало первого акта-рождение, окончание последнего-смерть. и вот тут-то начинается самое интересное. пьесу мы, вроде, написали (планы на жизнь), главную роль себе взяли (роль режиссера-постановщика тоже) и ..начинается-то денег нет на декорации-меняем, то актерам, как станиславский, "не верим"-меняем, то количество труппы не подходит, то освещение не то... все меняем, меняем, меняем. и получается, иногда, хотели снять-то комедию, а получилась трагедия.. но, время спектакля закончилось-что получилось, то и получилось. хорошо, если сорвем жидкие аплодисменты, а то и помидорами можно... .
наверное, необходимо не расписывать весь сценарий, а ставить небольшие пьесы, но строго придерживаясь цели. и так постепенно, все произведение... чьобы афиша соответствовала произведению. вот.
Психология
Зачем вы живете по сценарию?
По-другому не умею... с удовольствием приняла бы чужой сценарий или совместный ...
но предложений нет.... Довольствуюсь тем что есть....))
Есть "Режиссер" ...которого не отменяли, он и сценарии пишет и дает новые роли....
Не виноватая я!)) ) Не знаю кто это выдумал, но у меня каждую ночь антракт, так что СПОКУЛЬКИ))))
Жизнь -игра, мы -актёры, вот и играем свои роли !!!Надеюсь удачно!!!!
нет такого сценария, не снился даж никому!
действительно, загоняют себя сами в клетки ..
хаос - родитель гениев !
по сценарию совсем засыпаю)) ) сладких снов Вам))
Что бы написать роман,
Чтобы не разрушить, а построить,
Чтобы увеличить: удвоить и утроить,
Нужен очень четкий план.
Чтобы не разрушить, а построить,
Чтобы увеличить: удвоить и утроить,
Нужен очень четкий план.
Если сценарием назвать свои цели, то иначе нельзя-хаос будет.
так удобней
А ни фига! И совсем не по сценарию мы живем! Это может ты...
Как раз таки не получается по сценарию, придумала, написала, а актёры все не те попадаются