Психология
Действительно ли, что мы сами притягиваем к себе все события своей жизни?
По большей части.. . Можно смотреть и иначе - мы притягиваемся к каким-то событиям, по закону подобия.
Что-то я Принца не притянула... хотя в мечтах у меня и остров свой и Мачо рядом...))
Эт когда одеяло на себя натягиваем.... событья так и сыпятся
Да, это так)))))))))))))))
если оглянуться на прошлое-то можно это увидетьЖаль, что осознанности маловато было...
нет.... это не так... .
вот обокрали ВАС--ВЫ тоже стало быть вор? как такая ситуация?
Екатерина Незабудка
этот закон действует не обязательно так прямолинейно, как в Вашем примере... Соответствовать притягиваемому событию можно очень по-разному. В вышеприведённом случае, например, человек мог по каким-то причинам сильно бояться, что его обворуют - это весьма здорово притягивает... Ну и множество других вариантов.
Нет, вот сидит такой старец "на облацех" и управляет событиями в жизни каждого. А еще при этом наблюдает : как этот каждый отреагирует на то или иное событие. В общем, марионетки кругом :-)
:)))да.... а, так хочется перевести СТРЕЛКИ на соседа ...:)
Вроде как и хотела с вами согласится, но увы.. . ни все события притягиваем.. . До сих пор понять не могу почему погиб любимый человек, ведь исходя из моих событий я должна была умереть. Ведь они были "притягивающие"
Что доказывает, что это просто сон.
А вы поэкспериментируйте, если сомневаетесь. Но лучше это делать с положительными мыслями...
Зеркало
Давным-давно один король построил огромный дворец. Это был дворец с миллионами зеркал. Абсолютно все стены, полы и потолки дворца были покрыты зеркалами.
Как-то во дворец забежала собака. Оглядевшись, она увидела множество собак вокруг себя. Собаки были повсюду. Будучи весьма разумной собакой, она оскалилась, чтобы на всякий случай защитить себя от этих миллионов окруживших её собак и испугать их. Все собаки оскалились в ответ. Она зарычала — они с угрозой ответили ей.
Теперь собака была уверена, что жизнь её в опасности, и стала лаять. Ей пришлось напрячься, она стала лаять изо всех сил, очень отчаянно. Но когда она залаяла, те миллионы собак тоже начали лаять. И, чем больше она лаяла, тем больше отвечали ей они.
Утром эту несчастную собаку нашли мертвой. А она была там одна, в том дворце были лишь миллионы зеркал. Никто не дрался с нею, вообще не было никого, кто мог бы драться, но она увидела саму себя в зеркалах и испугалась. И, когда она начала сражаться, отражения в зеркалах тоже вступили в борьбу. Она погибла в борьбе с миллионами собственных отражений, окружающих её.
Если нет никаких препятствий внутри Вас, то не может быть никаких препятствий и вовне, ничто не может встать на Вашем пути. Таков закон.
Мир — это всего лишь отражение, это огромное зеркало.