есть тонкая жизненная сила воли. .
и грубая. .
Грубая энергия восполняется едой. . поэтому каждый кто угодно обладает этой силой воли. .
а вот тонкая сила воли требует накопления духовных факторов. .
Большинство людей нарушают заповеди. . живут на основе эгоизма, гордыни, алчности, зависти и т. п.. . по сути люди растрачивают и без того минимальное колличество духовных факторов. По этой причине они не могут притягивать нужные события и т. п.
Если вы хотите научится этому, то для начала перекройте утечки этой энергии. . начните соблюдать заповеди. . этичиско-моральные нормы поведения. . основанные на гармонии любви.
Желаю Вам удачи!
Психология
Подсознание может всё ? А может притягивать нужные события в жизни ? И как это сделать ? Как с ним работать ?)
У Зеланда в "Трансерфинге реальности" об этом все сказано. Там 8 книг, поэтому в формате "Ответов" трудно описать вссь этот механизм.
Главное - быть уверенным в том, что ты хочешь и свято верить в то, что это свершится (без тени сомнений) . И особо не париться по этому поводу. У Зеланда такое правило - то, что мы сильно-сильно хотим (до дрожи) , не испоняется. И, наоборот - если мы чего-то сильно не хотим, то это обязательно исполнится. Это включается так называемый избыточный потенциал, который и не дает исполниться желаемому. Если легко относиться к желанию - загадать и "забыть", то обязательно все исполняется.
Проверено многократно. Без исключений...
Надо отправить смс на короткий номер.