Психология

Вы согласны с И. Хакамадой? Мужчина нужен для удовольствия, всё остальное вы можете сделать сами.

Я не высокого мнения о её умственных способностях.
Ирина Белокурова
Лучший ответ
смотря что подразумевать под словом удовольствие. Ведь сама жизнь это уже удовольствие.
Можно расширить этот принцип и на мужчин в отношении женщин и сказать, что любой человек должен быть самодостаточным/независимым, а другой человек (противоположного пола) нужен для удовольствия.
Если вдуматься - это правильно, это сильно, это обеспечивает твёрдую почву под ногами.
Niko ..#
хакамада.... дочь японских коммунистов.... да пошла она....
Лена Плетт
Я иногда говорю мужу: Если я могу сделать это сама, зачем мне нужен мужчина?
Похоже. Но я сама придумала.
Инна Захрабова
так она и удовольствие делает сама. какой мужик позарится?
Хакамада это нонсенс в России. Вроде женщина, вроде была политик... Сейчас читает лекции для неуверенных в себе женщин. Н-да.
И даже удовольствие вполне можно получить и без мужчины. Феминизм, чтоб его....
по-моему ей мужчина совсем не нужен. либеральное словоблудие заменяет ей оргазм
Raikoooo ****
А кто она такая????
не согласна. не все женщины переполнены мускими гармонами под горлышко. мы в большинстве хрупкие и нежные
Она то сможет. но чтобы не говорили, мужчины у нас кормильцы.
Ирина Павлович
Фамилия Хакамада обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Тёмный, Шероховатый, Страшный, Мужественный, Тихий, Тусклый, Печальный, Грубый, Низменный-отсюда вопрос-Как можно верить этой женщине если основные качества ее фамилии негативные. Мужчина нужен женщина, чтобы она поняла слово Бог и в жизни своей приняла Любовь и произвела потомство в Любви и поняла для чего создается семья.
Такие рассуждения ведут к вымиранию.
Пусть Хакамада делает всё себе сама.
Z.
Zhanarik .....
прикольно. 100% согласна.
Анна Донева
я согласен с Хакамадой в том что она Хакамада.