Психология
Мысли мысли постоянно!! ! Что делать?? ? Как быть то вообще!!! Мысль притягивает события???
Они лезут, потому, что Вы их не опускаете. Попробуйте избавиться от плохих мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто записать все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику или в той или иной ситуации, которую переживаете например, а потом прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение.
разум зациклен. останови разум
ага, если мыслями только и жить сложа ручки
Главное, не слушай голубого слоника. Он хорошего не посоветует.
Записывать свои мысли на бумагу или диктофон. Потом пойдут "чистые" мысли.
Насчёт того что мысли события какие-то там притягивает я не верю... но постоянный рой мыслей мучителен понимаю. А вот что с этим делать без понятия. Просто терплю... есть возможность слушаю музыку, стараюсь отвлечься, либо ныряю в этот океан и «схожу с ума» при этом в сильном ужасе, но это как в холодный душ без подготовки и вроде затихает... ненадолго
Ученое звание? Гомо сапиенс.
Наплывы мыслей не хороший признак в психиатрии
Старайтесь думать только о том, что вам приятно, о чем Вы мечтаете, чтобы сбывалось то, что Вы хотите. А чтобы мысли успокаивать займитесь медитацией. О себе любимом думайте только с уважением, любовью и позитивно. Тогда Ваша жизнь будет меняться к лучшему.
лучше не мыслить и самому притягивать события