Психология

Мысли мысли постоянно!! ! Что делать?? ? Как быть то вообще!!! Мысль притягивает события???

Они лезут, потому, что Вы их не опускаете. Попробуйте избавиться от плохих мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто записать все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику или в той или иной ситуации, которую переживаете например, а потом прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение.
Maira Alkanova
Лучший ответ
разум зациклен. останови разум
ага, если мыслями только и жить сложа ручки
Тина Драгунова
Главное, не слушай голубого слоника. Он хорошего не посоветует.
Записывать свои мысли на бумагу или диктофон. Потом пойдут "чистые" мысли.
Насчёт того что мысли события какие-то там притягивает я не верю... но постоянный рой мыслей мучителен понимаю. А вот что с этим делать без понятия. Просто терплю... есть возможность слушаю музыку, стараюсь отвлечься, либо ныряю в этот океан и «схожу с ума» при этом в сильном ужасе, но это как в холодный душ без подготовки и вроде затихает... ненадолго
Ученое звание? Гомо сапиенс.
Юлия Васильева
Наплывы мыслей не хороший признак в психиатрии
Лариса Зарва
Старайтесь думать только о том, что вам приятно, о чем Вы мечтаете, чтобы сбывалось то, что Вы хотите. А чтобы мысли успокаивать займитесь медитацией. О себе любимом думайте только с уважением, любовью и позитивно. Тогда Ваша жизнь будет меняться к лучшему.
лучше не мыслить и самому притягивать события