Психология
Говорят, что мы притягиваем все события в своей жизни. А вы верите в это, и если да, то выходит и насморк чем-то?
Все хорошее и плохое, что случается в жизни, я считаю результатом нашего мышления! Симптомы -это отражение внутренних глубинных процессов - переживаний, обид, злости и т. д. И если у вас простуда, бронхит, насморк-это значит, что вы в какой то ситуации чувствуете себя жертвой и вам, как маленькому ребенку хочеться свернуться в калачик и плакать.. . Вам нужно поверить в то, что вы сами творите свою жизнь и наслаждаться ею! И тогда простуды отступят.
именно так
Насморк м. б. элементарной чисткой организма от слизи
Некоторые авторы считают, что насморк - это подавленные слезы, внутреннее неприятие себя. В психосоматике симптом может быть просьбой о помощи.. . подсказкой к решению проблемы.... Это очень индивидуально, не может быть одного рецепта, подходящего всем.
В чем бы не была причина насморка, справиться с ним поможет не понимание причины, а проработка негативных чувств, приведших к возникновению психосоматического симптома. А также выяснение, какую позитивную роль берет на себя симптом, потому что каждый симптом, помимо неприятностей, приносит еще и вторичную выгоду. Например, возможность, ссылаясь на болезнь, чего-то избегать. ..
В чем бы не была причина насморка, справиться с ним поможет не понимание причины, а проработка негативных чувств, приведших к возникновению психосоматического симптома. А также выяснение, какую позитивную роль берет на себя симптом, потому что каждый симптом, помимо неприятностей, приносит еще и вторичную выгоду. Например, возможность, ссылаясь на болезнь, чего-то избегать. ..
конечно же))))
притянула, вдохнув пыль, ворсинку, вирус
Не притягиваем, а сегодня мы своими поступками и мыслями создаем, формируем свое завтра. В мире энергий (а вокруг-все-энергия, только разной плотности) подобное притягивается к подобному. Другими словами: что посеешь, то и пожнешь.
насморк - невниманием к комфортному состоянию своего тела)
и все остальное во многом зависит от нас
и все остальное во многом зависит от нас
я бы сказала, ничто в нашей жизни не происходит случайно.
Да, я верю в притяжение. А про насморк сложно вам объяснить, если вы в это не верите.
Значит что пора отдохнуть и устроить себе миниотпуск. Организм знает лучше чего он хочет)
избытки слизи вытекают
Похожие вопросы
- Подсознание может всё ? А может притягивать нужные события в жизни ? И как это сделать ? Как с ним работать ?)
- Есть куча эзотерических учений о том что мысли материальны, что ты притягиваешь то, о чем думаешь, вы в это верите?
- вы верите,что желая счастья другим,вы притягиваете в свою жизнь всё самое наилучшее?
- ПОЧЕМУ у людей Ожидание какого-то яркого события, зачастую выходит ярче этого самого события?
- Верно ли, что наши мысли и поступки притягивают соответствующие им события и людей?
- Действительно ли, что мы сами притягиваем к себе все события своей жизни?
- Мысли мысли постоянно!! ! Что делать?? ? Как быть то вообще!!! Мысль притягивает события???
- Почему ДЕКОЛЬТЕ притягивает только ШАЛЬНЫЕ ---ВЗГЛЯДЫ ???
- Как быть?почему все меня хотят?! Я не делаю для этого ничего!!! Но притягиваю как магнит!слышу одно-ты сексуальная.
- Жалость-унижает,Подобное притягивает подобное,простота хуже воровства.Будь проще и к тебе потянутся...И Вы в это верите?